Работа в Завод НФ ЭЗФ

Отзывы сотрудников о компании Завод НФ ЭЗФ

Акционерное общество "Завод "Невский Фильтр ЭЗФ" одно из старейших и крупнейших предприятий по производству высококачественной фильтровальной продукции для легковой, грузовой, а также спецтехники предприятий Саратовской области с более чем со 100-летней истории.
Наш ассортимент  насчитывает свыше 500 наименований, и постоянно увеличивается за счет нового вида продукции,  для максимального удовлетворения рынка спроса и предложений, который, в реалиях современной
экономики, сейчас в основном направлен на процесс импортозамещения.
У предприятия более 60 торговых представителей (дилеров) в  РФ и странах ближнего зарубежья.
Предлагая клиентам высококачественную продукцию, выполненную с соблюдением всех законодательных и технологических требований, полностью соответствующую ИСО 9001-2015 предприятие гарантирует надежность, своевременность и эффективность поставки.
Кроме того,  АО «Завод «НФ ЭЗФ» сотрудничает с ведущими зарубежными производителями  технологического оборудования, что позволяет нам постоянно модернизировать производство, совершенствуя тем самым
качество выпускаемой продукции и увеличивая ее объемы.
Благодаря многолетнему опыту работы  мы обозначили приоритеты, опираясь на которые развивается наша компания. Двигаясь в фарватере наших приоритетов, мы всегда достигаем тех целей, которые перед собой ставим. Поэтому за время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежные партнеры, и подтверждение тому благодарные отзывы наших клиентов.

Стабильность в работе нашего предприятия делает его не только надежным бизнес партнером, но и дает уверенность нашим сотрудникам.

Мы предлагаем:

- Оформление согласно Трудовому законодательству Российской Федерации.

- Отпуск согласно ТК РФ

- Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

- Доставка транспортом предприятия, либо компенсация затрат на проезд.

7 491 отзыв