Работа в Автохаус Мегаполис

Отзывы сотрудников о компании Автохаус Мегаполис

Менеджер по продажам услуг

Минск,
декабрь 2022
Удалённая работа, нормальные отношения в коллективе, адекватное руководство, хорошо подойдёт для начала карьеры.
Заработную плату, мотивацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автохаус Мегаполис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автохаус Мегаполис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автохаус Мегаполис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автохаус Мегаполис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автохаус Мегаполис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автохаус Мегаполис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Автохаус «Мегаполис» - крупнейший автосалон по продаже  автомобилей с пробегом в Республике Беларусь.

Наша компания работает на рынке более 14 лет, успешно оказывая профессиональные услуги в покупке, продаже, а также комиссионной реализации авто.
Продажу своего автомобиля нам доверили уже более 15 000 клиентов, к каждому из которых мы сумели найти индивидуальный подход и завоевать доверие у покупателей и продавцов автомобилей.

Опыт работы, компетентность специалистов и комплексный подход к решению задач  — наше главное преимущество!
Мы предоставляем высокое качество услуг, заботимся о наших клиентах и ценим оказанное нам доверие.

Благодарим всех наших клиентов и партнеров за надежное и долговременное сотрудничество!

КАМАЗ
АВТОДОК (Autodoc)