Работа в Стоматологическая поликлиника №9 г. Казани

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая поликлиника №9 г. Казани

удовлетворительно

Врач-стоматолог детский

декабрь 2022
Близость к дому, наличие хороших условий по сравнению с другими поликлиниками
Зарплату, увеличить штат врачей

ноябрь 2022
Близость к дому
Уровень дохода ,отношения к коллективу

Врач-стоматолог

сентябрь 2022
2,2
Своевременная заработная плата, дружный коллектив, берут на работу без опыта.
Условие труда, улучшить материалы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая поликлиника №9 г. Казани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая поликлиника №9 г. Казани для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая поликлиника №9 г. Казани для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая поликлиника №9 г. Казани оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая поликлиника №9 г. Казани оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая поликлиника №9 г. Казани оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Лицензия № ЛО-16-01-000988 от 25.05.2010г. выдана Министерством здравоохранения Республики Татарстан. Номенклатура работ и услуг: При осуществлении доврачебной медицинской помощи по: медицинским осмортам (предрейсовым, послерейсовым), медицинской статистике, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу, стоматологии, стоматологии ортопедической. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе: а) при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по: контролю качества медицинской помощи, общественному здоровью и организации здравоохранения, рентгенологии, стоматологии, стоматологии детской, экспертизе временной нетрудоспособности; в) при осуществлении специализированной медицинской помощи по: контролю качества медицинской помощи, ортодонтии, стоматологии детской, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической, экспертизе временной нетрудоспособности.

ПИКАССО
Аптечная сеть 36,6