Работа в Адл Лоджистик

Отзывы сотрудников о компании Адл Лоджистик

Хороший офис, дружный молодой коллектив, корпоративные мероприятия.
Компания вообще не заинтересована в кадрах, вылететь на испытательном сроке не просто возможно, а почти гарантировано. У компании не проводится политика сохранения кадров, если ты чем-то не понравился - тебя уволят. В компании меньше 5 человек, которые проработали в компании больше двух лет. Если искать работу, чтобы на ней остаться, это точно не сюда.

1,2
Офис близко к метро, выдают относительно свежий ноутбук, с канцелярией нет проблем, отличный офис менеджер.
Коммуникацию между сотрудниками, внедрить внятную CRM систему, наладить работу руководителей для исключения переработок, добавить возможности карьерного роста, составить понятные и применимые к работе регламенты, в общем не могу рекомендовать работодателя.
Из особенностей данного работодателя- огромная текучка кадров (более 35% за 4 месяца) и отсутствие менеджера по персоналу и системного администратора

Я пришла работать в компанию на этапе активного роста и стала его свидетелем. Я благодарна компании и рада по сей день быть ее частью.
Если говорить по порядку, то условия труда, а именно офисы: новые, чистые и прекрасные. Все оборудование - наушники, мышки, ноутбуки, и прочая техника новое. Есть полностью оборудованная кухня, чай, кофе и сладости на любой вкус. Мелочь, но приятно!
Средний возраст сотрудников наверное около 30, все ребята с высшим образованием и знанием нескольких языков, всегда есть о чем поговорить и вне работы.
Стиль руководства я бы назвала открытым. Проводятся регулярные встречи с рук-лем отдела, на них спрашивают обратную связь, предложения по улучшению трудового процесса - это важно. Директор также устраивает общие собрания в компании, общается с каждым. На предыдущих местах работы поболтать с директором было роскошью.
Возможности карьерного роста в компании есть и большинство текущих руководителей групп или руководителей отделов пришли в компанию рядовыми сотрудниками. Также есть профессиональное обучение: внутренние тренинги, курсы повышения квалификации и занятия по китайскому и английскому с носителями. Не знаю можно ли отнести к профессиональному развитию корпоративную йогу)
Касательно заработной платы, она белая, выплачивается во время и, что очень важно, индексируется. Есть дополнительная мотивация, что для меня важно.
Работа в логистике довольно стрессовая. Нужно быть на связи в выходные дни, иногда в отпуске. Можно подумать как это улучшить, может с помощью автоматизации каких-то процессов.

Менеджер по работе с клиентами

В компании работаю уже чуть больше года и за все это время ничего плохого про компанию сказать не могу. Коллектив весь молодой, дружный, абсолютно адекватный, все друг другу помогают.
Руководство заботится о своих сотрудниках, ежемесячные корпоративные вылазки : театры, музеи, квизы и тд. Зажержек по зп никогда не бывает. Если требуется повышение квалификации или улучшение знаний языка, то руководство предоставляет такую возможность.
приятно, что руководство дает возможность как молодым сотрудникам, так и опытным для развития внутри компании, слушает и слышит своих сотрудников.
Также очень красивый, современный и светлый офис в шаговой доступности от метро.
Вся работа идет на ноутбуке, что не всегда удобно. Хотелось бы отдельно иметь экран.

Офис-менеджер

На данный момент лучший работодатель, который был в моей жизни. Адекватное и приятное руководство, хороший коллектив, отличная корпоративная культура, достойная оплата труда и премирование. Ушла потому, что кардинально сменила сферу деятельности.
По возможности добавить гибридный график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адл Лоджистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адл Лоджистик для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Адл Лоджистик для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адл Лоджистик оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адл Лоджистик оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адл Лоджистик оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург4