Работа в Хороший чай

Отзывы сотрудников о компании Хороший чай

Магнитогорск,
Компания развивается. Заработная плата выплачивается вовремя. Хороший сплочённый коллектив. Внимательное руководство.
Увеличение объёмов производства.

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Динамично развивающаяся компания. Хороший коллектив, все позитивные и всегда готовы оказать поддержку новому сотруднику. Руководство отличное, понимающее. Перспективы карьерного роста, хорошая мотивация труда, постоянное обучение новых и старых сотрудников, интересные тренинги. Заработная плата белая, без задержек.
Хотелось бы увеличить организацию совместных мероприятий, например сплав или экскурсии.

РОП

апрель 2023
"Хороший чай "- это компания, которая растёт сама и даёт возможность развития каждому сотруднику. Сплоченный коллектив. Поддержка новых сотрудников. Обучение (тренинги). Заработная плата всегда вовремя. Наличие обеденной зоны. Большая парковка.
Организация коллективных выездов на отдых (например сплав).))

Старший менеджер отдела региональных продаж

январь 2022
Возможность саморащвития, профессионального роста, уровень дохода зависит только от самого сотрудника!
Всё отлично! В настоящее время улучшать нечего!
Самые высокие зарплаты в Хороший чай
Региональный менеджер отдела продаж
Руководитель отдела продаж
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хороший чай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хороший чай для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хороший чай для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хороший чай оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хороший чай оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хороший чай оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Хороший чай"  -  динамично развивающаяся компания на Российском рынке с 2012 г. Мы импортируем высококачественное чайное сырье с лучших плантаций Индии, Ирана, Вьетнама. Реализуем интересные - эксклюзивные чайные продукты под собственной торговой маркой "Good tea",а также продаем чай весом от 1 кг до 20 000 кг известным чаефасовочным фабрикам на территории РФ,а так же Белоруссии и Казахстана.

Основные ценности: постоянное развитие, открытость, работа в команде, репутация и внимание к индивидуальным потребностям каждого клиента.

Мы придерживаемся точки зрения, что результаты деятельности компании - это работа сплоченной команды единомышленников для реализации общих целей и задач. Нам нужны сотрудники умеющие адаптироваться к меняющимся условиям, целеустремленные, амбициозные, способные находить решения нестандартных задач, с большим желанием профессионально расти и совершенствоваться.

Nestle
КДВ Групп