Работа в ИНПЭС

Отзывы сотрудников о компании ИНПЭС

Делопроизводитель

Новосибирск,
Отличное место работы, менять не планирую. Удобное расположение, рядом станция метро. Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Лояльное руководство. Из приятных бонусов: ДМС, корпоративы за счет компании (зимой в ресторане, летом база/теплоход), вкусный зерновой кофе, новогодние подарки детям, сувенирная продукция сотрудникам в подарок. Возможность удаленной работы.
В бизнес-центре есть коридоры и кабинеты, требующие ремонта.

Бухгалтер

Новосибирск,
Самое лучшее место работы! Хороший уровень заработной платы (Выше среднего по региону). Отличный, дружный коллектив , большая часть сотрудников работают с основания компании (что говорит о многом). Полностью "Белая" заработная плата выплачивается всегда во время . Большой плюс это ДМС со стоматологией!
Два раза в год крутые корпоративные мероприятия за счет компании -это большая редкость в наше время ! Лояльное руководство. Еще огромный плюс по пятницам рабочий день до 15:45
Не всегда удается припарковаться с БЦ , но это больше проблема парковок в центре города , а не компании.

Инженер 3 кат.

Бывший сотрудник
Я пришла в компанию сразу после университета, проработала 2 года. У меня был хороший наставник, за меня ничего не делали, но помогали освоить профессию расчетчика, направляли, не бросали на амбразуру, прошла здесь отличную школу, в первые полгода думала, что лопнет голова от переизбытка информации))) С большой теплотой вспоминаю коллег! До сих пор иногда забегаю увидеться.
Для молодых специалистов хотелось, чтобы была повыше ставка.

Ведущий инженер-проектировщик

Новосибирск,
В компании чувствуешь себя значимым, к тебе прислушиваются, ценят. Каждый год проходят различные мероприятия корпоративные, награждают лучших сотрудников, атмосфера рабочая комфортная. И в отличие от других компаний в нашей сфере, зарплата вся белая!
Пожалуй, можно было бы пересмотреть систему мотивации и сделать более прозрачным процесс начисления премии.

Новосибирск,
Комфортные уютные условия труда (есть вся необходимая техника для работы, офис в самом центре города - можно добраться из любой точки, огромный выбор заведений, куда можно сходить на обед или просто прогуляться!), стабильная работа, коллектив отзывчивый, дружелюбный.
За счет компании два раза в год проводятся мероприятия - летом праздник День здоровья (организованный выезд на природу для всех сотрудников вместе с их семьями, обеспечивается компанией питание, развлечения, проживание для всех!) и профессиональный праздник для сотрудников - День Энергетика совмещенный с Новым годом в декабре (на площадке отеля Doubletree by Hilton роскошный ужин с развлекательной программой и всё а счет компании!). Также есть программа добровольного медицинского страхования (включены услуги стоматолога!).
Общее впечатление от компании - всегда приятно приходить на работу!
Так как офис находится в центре, не хватает парковочных мест вокруг бизнес-центра.

Новосибирск,
Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Двери директоров всегда открыты для сотрудников. Режим рабочего дня хоть и нормирован, но всегда можно договориться о сдвиге как на пораньше, так и на попозже. Отпуск переносится без проблем: купил горящую путевку, разгреб текущие дела и полетел, не зависимо от графика отпусков. Если есть необходимость поработать из дома - решаемо. Даже ноут дадут. Мне было важно иногда уходить в обед за ребенком - договорились без проблем, лишь бы работа выполнялась.
Не помешало бы зарезервированное место для парковки возле здания

Начальник отдела

Новосибирск,
Работаю в компании уже очень давно, и могу с уверенностью сказать, что мне действительно повезло работать в таком месте. Помимо основных, базовых плюсов (достойная своевременная белая зарплата, ДМС, корпоративные мероприятия, удобный офис, человеческое отношение, прекрасный коллектив), считаю особенно ценной возможность участвовать в интересных и разнообразных проектах, не зацикливаться на одной рутинной задаче. Когда занимаешься своим делом уже не один год, сложно сохранять азарт и интерес к работе, но в ИНПЭС это вполне получается - новые проекты в различных регионах, разноплановые задачи и области применения своих знаний и компетенций.
Компенсации питания была бы приятным бонусом к уже имеющимся плюсам

Машинист буровой установки

Новосибирск,
Свобода в выборе графика трудовой деятельности.
Интересный объект в Заполярье!
Убрать нормы метров бурения!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНПЭС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНПЭС для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ИНПЭС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИНПЭС оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИНПЭС оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИНПЭС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.