Работа в Додо пицца Электроугли (ИП Кочура Виктория Викторовна)

Отзывы сотрудников о компании Додо пицца Электроугли (ИП Кочура Виктория Викторовна)

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий. Мы используем информационные технологии, чтобы улучшать процессы и делать стабильный качественный продукт.

Первая пиццерия открылась в 2011 году в Сыктывкаре. За первые два года наши партнёры запустили пиццерии в России, Казахстане и Румынии. В 2015 году открылись первые пиццерии в Литве, Эстонии и Узбекистане. В 2016-2017 мы открыли пиццерии в Америке, Китае, Великобритании и Кыргызстане. На сегодняшний день по всему миру нас более 450 пиццерий.

Миссия

Мы видим, что мир становится всё более закрытым и разрозненным. Люди меньше доверяют друг другу, и особенно люди меньше доверяют бизнесу. Потребительские ожидания снижаются: «пусть будет быстро и приемлемо, остальное неважно». Людям всё чаще бывает всё равно.

Мы несём культуру доверия и открытости. Мы повышаем ожидания и вовлекаем в новый потребительский опыт.

Делаем пиццу, чтобы открыть мир. Мы хотим сделать весь мир более открытым, а в процессе — открыть его для себя.

Ценности:

1. Вкус

В чём смысл

Первая оценка, которую мы получаем от нового клиента: вкусно или нет.

Потом мы сможем многое ему предложить сверх этого, но вкус — это базовая ценность, за которой к нам приходят и ради которой возвращаются.

Вкус — это важно.

2. Качество

В чём смысл

Наш продукт — не только пицца.

Кроме пиццы, у нас покупают доставку как услугу и пиццерию как место, где можно провести время. И ещё у нас покупают бренд — как обещание качества.

От качества доставки и пиццерии зависят продажи пиццы.

Качество — это важно.

3. Открытость

В чём смысл

Мы считаем, что открытость делает мир лучше. Открываться — значит доверять людям, верить в их лучшие намерения. Мы не боимся критики, у нас нет паранойи и скованности. Мы хотим делиться. Мы не прячем фейлы и рассказываем интересные подробности, это подкупает и формирует доверие.

У нас всё на виду, и каждый может проверить соблюдение стандартов.

Благодаря открытости мы постоянно получаем подсказки и внешние стимулы.

Открытость — это важно.

4. Доверие

Для нас это:

Осознание силы. Мы не боимся доверять, потому что уверены в себе, своих делах, продуктах и взгляде на мир. Мы не одержимы контролем, потому что у нас есть запас прочности. Мы не строим стены, а расширяем границы комфорта.

Способ вести диалог с миром. Нам интересен мир во всей полноте. Мы не хотим диктовать правила, мы хотим одновременно и влиять, и учиться.

Видение будущего. Мы играем в долгую. Мы считаем, что в долгосрочной перспективе доверие — это весомое рыночное преимущество.

Доверие — это важно.

5. Комьюнити

В чём смысл

В конечном счёте открытость и доверие нужны, чтобы объединять людей.

Мы создаём среду, в которой люди будут менее безразличными и разрозненными, более открытыми и связанными.

Комьюнити — это самое важное.

Культура

Корпоративная культура в «Додо» очень сильна и отличается тем, что благодаря открытости компании, все команды и их участники четко представляют себе цели, к которым движутся. Они знают наверняка, куда направлен вектор их движения. Как правило, в коллектив «Додо Пиццы» попадают действительно увлеченные люди, которые разделяют ценности компании и близки «Додо» по духу.

Люди

Мы верим, что энтузиазм важнее опыта. Счастливые люди создают качественные продукты, поэтому мы стремимся обучать наших сотрудников, даем им возможность развиваться и работать в атмосфере взаимной поддержки и причастности к общей цели.

Работа в нашей компании - это:

• Официальное оформление;
  • Работа рядом с домом и учёбой;
  • Поможем подобрать удобный график;
  • Бесплатные обеды на смене и стильная униформа;
  • Доступ к электронной «Базе знаний» и онлайн-обучению;
  • Реальная возможность карьерного роста;

У нас в пиццериях быстро растут! Всего за 3-4 месяца ты можешь стать менеджером смены. И это не сказка, а вполне себе реальность.

Кстати, работа в Додо — это возможность посетить другие города и страны. Наши пиццерии открываются по всей России, Европе, Китае, США и Великобритании.

В каждой пиццерии нужны преданные делу люди.

Мы постоянно улучшаем условия труда, чтобы наши сотрудники с радостью приходили на работу. Для этого каждый месяц в личном кабинете сотрудников появляется анкета «Индекс счастья», в которой сотрудники анонимно рассказывают о проблемах в пиццерии, а компания помогает их решить.

Наши пиццерии связаны информационной системой, которую мы разрабатываем сами. Мы называем ее Додо ИС.

Додо ИС сильно помогает в нашем деле. Например, сотрудники сами планируют график работы в личном кабинете, а клиенты видят прямую трансляцию приготовления их пиццы.

Mak.by
Роза Хутор
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ

Информация о Додо пицца Электроугли (ИП Кочура Виктория Викторовна)

Сайт: https://dodopizza.ru

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг