Работа в Петровский арсенал

Отзывы сотрудников о компании Петровский арсенал

Мастер-керамист

Лояльное руководство, гибкий график и возможность брать дополнительные смены для увеличения дохода, возможность развиваться в сфере керамики, активное развитие компании, удобное расположение студии.
отсутсвие соцпакета, но об этом предупреждают на собеседование.

Мастер-керамист

Проработав в компании почти год могу отметить следующие плюсы:
- лояльное руководство, всегда готовы обсуждать и решать возникающие в процессе работы вопросы
- своевременные выплаты зп и со временем возможность увеличивать ставку, возможность доп. заработка
- молодой и дружный коллектив
- возможность совершенствовать свои навыки в работе с керамикой
отсутсвие соцпакета, но это проговаривают при устройстве

Инструктор

Лояльное руководство, всегда на связи, подскажет если возникнут вопросы по работе. Коллектив молодой и все на одной волне. От этого работать приятно и интересно, нет давления. Работа необычная, с какой-то стороны и творческая.
Лично мне немного не хватает администратора , который сидел бы не удаленно , а в студии.

Мастер-керамист

Я обожаю коллектив гончарной студии. Все работники просто солнышки, почти со всеми поддерживаю тёплые отношения и некоторые из них стали для меня очень близкими друзьями.
Каждый рабочий день дарит море вдохновения. В мою студию на Гостином дворе приходят очень много замечательных талантливых гостей. Есть, конечно, тяжёлые гости, в работе с людьми без этого никак. Но это больше редкость. Чаще всего, все уходят в прекрасном настроении и мечтают стать керамистами.
Здесь я смогла очень сильно прокачать свои навыки и узнать много нового о керамике и работе с глиной.
Также, мне нравится, что здесь нет такого момента, как во многих студиях "нет людей - нет работы и соответственно оплаты". Иногда отменяются мастер-классы, но деньги за смену ты получаешь в полном размере. Зато если пришло очень много гостей за день, то есть надбавка по количеству людей.
В целом, это больше работа для творческих молодых людей, но это больше про состояние души
Рабочий день очень активный. Иногда после смен выхожу очень уставшей, но это когда много людей приходит.

Администратор

Организация, которая даёт возможность развития, как в сфере деятельности, так и в карьерном росте. Нагрузка действительно очень высокая, но все полностью окупается (уровень нагрузки на собеседование не скрывается, оговаривается заранее). Выплачивается процент за продажу сертификатов, который имеет очень весомую часть в итоговой зарплате. Выдачу зп ни разу не задержали. Представляется качественное обучение, которое проходит в несколько этапов, далее следует стажировка (оплачиваемая). В этом месте "коллектив" и "команда" - действительно не просто слова. На всех этапах обучения и в дальнейшей работе - всегда есть на кого положиться, уточнить, переспросить, и не словить за это очередной нагоняй/штраф. Работа только по своим обязанностям, не нужно дополнительно что-то убрать, помыть, сделать и тд. Есть возможность согласования удобного графика, с пониманием отнеслись ко многим моментам по вынужденным отъездам и больничным
Нет ДМС
Нет регламентированного перерыва

Инструктор стрелкового клуба

Хороший коллектив,своевременная зп, стабильный график и близко к метро
На этой работе вы будете инструктором, администратором за кассой, продавцом сертификатов, уборщиком,фотографом гостей, грузчиком, курьером,аниматором для детей и все это в рамках 12 часовой смены. График с 11 до 22 приходите раньше все включить уходите позже чтобы все выключить и убраться есть перерыв на час один раз в день , в который нужно будет подготовить зал к работе потому что перерыва между записями нет иными словами много обязанностей на одного человека так же руководство может вас уволить одним днём

Работаете в душном помещении без кондиционера

Нет возможности банально сходить в туалет ибо записи идут друг за другом

Мастер керамист

Коллектив, возможность общения
Зарплата, условия труда, возможность дальнейшего роста
Самые высокие зарплаты в Петровский арсенал
на основании 2 отзывов

Администратор

- С самого начала определяются задачи, не нужно ходить за кем-то и узнавать что делать
- Всегда можно обсудить ситуации, прямой доступ к руководству
- Нет предвзятого отношения к новичкам, сеть каждый год растёт и новые люди всегда разбавляют устоявшийся коллектив
- Можно попробовать разные направления, подтянуть скилы
- Всегда стабильные выплаты, прозрачный доход
- Есть возможность допзаработка при желании
- Скидки на услуги компании
- Зоны отдыха для сотрудников
- Курсы и обучения
- На некоторых рабочих местах ещё не обновлено оборудование

Администратор

Лояльное руководство, всегда есть к кому обратиться за помощью или вопросами, прекрасный коллектив, который всегда поддержит. Поток звонков достаточно большой, но об этом говорили изначально и к такому привыкаешь, зато рабочий день проходит быстро. Выплаты без задержек и знаешь сколько получишь
Иногда бывает стрессуешь из-за людей, но эта сфера без такого не обходится

Мастер

Компания предоставляет обучение и даёт возможности для самостоятельного совершенствования в керамике.
Работа, конечно, для тех, кто любит общение с людьми. Гостевой поток большой, но подъëмный.
Руководство не скидывает в конфликтных ситуациях всю ответственность на мастеров.
Любые изменения в графике согласовываются, никаких внезапных принудительных смен.

Компания развивается, открываются новые точки, что даёт постоянные возможности для роста.
По оплате всё прозрачно, полностью соответствует тому, что оговаривается на собеседовании.
Отсутствие соц.пакета, о котором предупреждают сразу.

Мастер

Очень приятный коллектив, такое не часто встретишь, в том числе руководство, которое всегда на связи и полностью расположено к общению, нет предвзятости. Меня взяли на работу почти с нулевым опытом в гончарном деле, за плечами только художественная школа с основами лепки из глины. Всему научили и я довольно быстро влилась в работу и коллектив. Условия труда улучшились, по записи людей и увеличение перерыва, стало удобнее и комфортнее.
Сложно(по крайней мере мне) работать с маленькими детьми, может быть если увеличить возрастной порог для детей с 3 лет до 5, будет попроще.

Ведущая мастер-классов

Екатеринбург,
Руководство даёт много свободы для реализации своих идей, даёт возможность пользоваться материалами для саморазвития, но не проявляет никакой вовлечённости и интереса к данному филиалу.
Условия труда. Труд должен быть раздельным, невозможно одновременно проводить интересный мастер-класс и заниматься работой по студии

Сам составляешь рабочий график, выбираешь студию, абсолютно лояльное руководство. Тебя всему обучают и очень часто идут навстречу в рабочих вопросах
Перерывы между мастер-классами для элементарной подготовки рабочего места, повышение ЗП

Мастер-керамист

Есть возможность совершенствовать свои скилы в керамике, по большей части дружный приятный коллектив, удобный график, есть возможности роста в должности а соответственно и в зп, прописаны критерии перехода на новый уровень, что очень приятно. Зп не задерживают. Так как работаю довольно долго, вижу много положительных изменений, например увеличение времени обеда и тд. Компания не стоит на месте.
Соцпакета нет, но об этом предупреждают на собеседовании, все честно. Нагрузка и стресс от работы с людьми (как и в любой работе с людьми) присутствует в сезонное время, о чем опять же предупреждают

Администратор

В компании отличный коллектив с которым всегда приятно взаимодействовать, все стараются друг друга поддерживать и помогать. Звонков очень много, но об этой нагрузке предупреждают сразу и ты либо согласен на это, либо нет. В целом для начала старта карьеры хорошее место. Здесь много разноплановых задач и возможность прокачать свой скилл. Работа точно не для тех, кто хочет спокойно сидеть и ничего не делать на работе
Перед началом обучение и стажировка
Интернет-соединение на студиях не самое лучшее, иногда комп тормозит или интернет не вывозит

август 2022
Возможность обучиться многозадачности. Опыт и только опыт. Место где можно приобрести стальные нервы
Условия труда оставляют желать лучшего. Тут вы не только мастер, но и администратор, гончар, педагог, керамист, глазуровщик и упаковщик. Нет четких мастер классов, сюда может прийти любой и запросить все что угодно. Время мастер-классов не особо большое

август 2022
Я давно мечтала работать в творческой сфере и преподавать. В Гончарной студии есть отличная возможность оттачивать своё мастерство и прокачивать коммуникативные навыки. Как и на любой работе есть свои плюсы и минусы, но по-большей части все будет зависеть от вашего настроя. Именно здесь я выросла в своей профессии и продолжила путь керамиста самостоятельно.
Увеличить перерыв на обед. Возможность расчёта гостей без участия мастера. Увеличить продолжительность мастер-классов.

Ведущий мастер-классов

1,8
Работа для неопытных мастеров по керамике. Возможность бесплатного обучения.
Перерыв 30 минут за весь день. С 11 до 23 вы работаете с перерывом в полчаса. Нужно успевать делать все. Потому что вы не только ведёте мастер классы. Полностью отслуживаете студию, убираете ее, проводите инвентаризации и тд, рассчитываете клиентов. Соответственно, ответственность за кассу, большая вероятность штрафов. Грузите печь, делаете «переделки» работ если с работой что-то произошло, ремонтируете работы, разгружаетесь печь, глазурите изделия. То есть, вы делаете вообще ВСЕ. За 2000, потом за 2200, и только потом за 2400 за 12 часов . Это не говоря о том, что часто ставят настолько много гостей что вы физически не сможете успеть нормально им все показать и рассказать и приходится сознательно ухудшать качество мастер-класса чтобы успеть сделать все работы со всеми. И за кругом, и за столом. Это работа наизнос, просто до скрипа на руках, без капли творчества и настоящего обучения. Только деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петровский арсенал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петровский арсенал для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию Петровский арсенал для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Петровский арсенал оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Петровский арсенал оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Петровский арсенал оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.

Тинькофф

Администратор4Инструктор2Мастер2