Работа в FitCurves (ИП Левадняя Елена Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании FitCurves (ИП Левадняя Елена Сергеевна)

Специалист по работе с клиентами

июль 2022
Возможности для роста и развития, тёплый дружный коллектив, приятная атмосфера для работы (созданы все условия для комфортной работы), полное обучение с 0, оплата за стаж.
Работодатель требовательный, но честный и порядочный!

Тренер тренажерного зала

июль 2022
Искала подработку на лето, т.к ещё учусь. Остановилась на этой компании и не прогадала. Очень дружный отзывчивый коллектив, всегда помогут подскажут, а с клиентами потрясающий обмен энергиями! Возможность не только заработать, но и получить отличный опыт коммуникации с людьми, углублённых знаний фитнеса. После окончания школы планирую вернуться в ФитКёрвс и обучаться на специалиста клуба.
Меня всë устраивает .

Тренер

июль 2022
Пришла я в ФитКёрвс совершенно случайно, не имея при этом ни специального образования ни опыта за плечами. Прошла интенсивное обучение и стала работать. Работа мне очень нравится, наверно для меня это близко к работе "мечте". Потому что не люблю сидеть на месте и выполнять монотонную работу. В ней сочетается польза для других ( помогаешь людям достичь своей цели) и для себя (всегда в форме ). Происходит взаимообмен энергиями, общение. Есть место развитию.
Доход, оценки со стороны руководства)

Тренер-администратор

июль 2022
Работала на позиции с многозадачным функционалом. Стартовая стажировка была 4 недели, но мне надо было быстрее, поэтому выучила за 2 недели ))) И тренер и администратор в одном лице, в команде нашей все работали в формате взаимозаменяемости, было легко. В течении дня проводила групповые тренировки, индивидуальные тренировки, гостевые встречи с анализом телосложения и консультациями по карте здоровья и нагрузке, занималась сопровождением Клиентов и обработкой заявок на знакомство с Клубом, поэтому каждая смена разная, интересная и насыщенная. Можно было работать или 5/2 по 8 часов или 2/2 по 12 часов, как в команде договоримся. Для отдыха на смене можно было выбрать или 30 или 60 минут обед. Но мне нравился такой темп. Те, кто любит отсиживаться в тренерской, посидеть в телефоне или попить лишний раз чайку на долго у нас не задерживались. Зато команда была боевая )) Ушла в связи с переездом в другой город.
Почаще делать выездные обучения. Во время пандемии все тренинги и семинары перешли в он-лайн. А хочется живого общения.

июль 2022
В компании потрясающая возможность профессионального и личностного роста. Пришла в компанию 2 года назад, круто изменила свою жизнь, от человека "потеряшки" после декрета до специалиста по нутрициологии и специалиста по тренировочному процессу. Дальше больше Обучение и развитие в FitCurves идёт на постоянной основе. Гибкий график работы, миссия компании делать женщин счастливыми и здоровыми, базово-бонусная оплата и не менее важно возможность тренироваться определили мой выбор
Побольше открывать таких клубов))

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Уважительное отношение руководства, обучение и развитие сотрудников на постоянной основе, возможности профессионального и личностного роста, женское сообщество взаимной поддержки и мотивации и вдохновляющая миссия компании. Компания FitCurves - это отличные возможности профессионального развития для женщин в сфере ЗОЖ!
Компания динамичная, постоянно развивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FitCurves (ИП Левадняя Елена Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию FitCurves (ИП Левадняя Елена Сергеевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FitCurves (ИП Левадняя Елена Сергеевна) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FitCurves (ИП Левадняя Елена Сергеевна) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FitCurves (ИП Левадняя Елена Сергеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании FitCurves (ИП Левадняя Елена Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Киномакс
Лига Ставок
ТЦ МЕГА

Информация о FitCurves (ИП Левадняя Елена Сергеевна)

Сайт: http://fitnesramenki.ru/

Категория: Услуги для населения