Работа в НПО Фундаментстройаркос

Отзывы сотрудников о компании НПО Фундаментстройаркос

Инженер-конструктор 1-ой категории

Тюмень,
Работа находится максимально близко к дому, чистый уютный офис, хороший коллектив опытных специалистов у которых есть чему поучиться. За прошедшее после университета время могу сказать что пока это лучшее для меня место работы как для молодого инженера.
Пока что минусов для себя не вижу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Фундаментстройаркос

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Фундаментстройаркос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Фундаментстройаркос для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Фундаментстройаркос оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Фундаментстройаркос оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Фундаментстройаркос оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Специализированная компания в области проектирования и строительства охлаждаемых оснований для зданий и сооружений на вечной мерзлоте.

Крупнейший в России разработчик и производитель систем замораживания грунта.

Компания 30 лет успешно внедряет собственные запатентованные разработки при строительстве промышленных и гражданских объектов на Крайнем Севере: Бованенковском, Уренгойском, Заполярном, Самбургском, Южно-Русском, Ямбургском, Ванкорском, Южно-Хыльчуюском, Новопортовском, Мессояхском, Чаяндинском и мн. др. месторождениях, в городах Новый Уренгой, Салехард, Надым, Лабытнанги, Мирный, Норильск.

Основные подразделения: Проектная часть, Конструкторское бюро, Производство, Строительно-монтажное управление, Служба мониторинга.
Численность: 550 человек.

Компания Самолет