Работа в Салон напольных покрытий Полберг

Отзывы сотрудников о компании Салон напольных покрытий Полберг

«Полберг» — салон напольных покрытий с большой историей. Уже более 5 лет помогаем жителям Амурской строить, ремонтировать, декорировать, обустраивать быт.

Мы официальные представители таких торговых марок как Aquafloor, Vinilam, FineFloor, Fargo, Stone Floor, Orac Décor и многих других.

Своим Покупателям мы гарантируем: • Регулярную поддержку и консультации в выборе материалов для пола •Широчайший ассортимент. Более 500 наименований напольных покрытий от премиум до эконом класса • Гарантия замены товара в случае брака • Все возможные системы лояльности; • Доступные цены; • Рассрочка на товары; • Бесплатная доставка материалов до объекта.

Ценности:

В людях мы впервую очередь ценим открытость, целеустремленность, ответственность и дисциплинированность, т.к. именно эти качества позволяют компании не просто оставаться на плаву, но и занимать лидирующее положение на рынке Амурской области, поэтому если все это про тебя, то смело откликайся на вакансии, будем рады видеть тебя в нашей дружной семье.

Информация о Салон напольных покрытий Полберг

Сайт: http://www.polberg.ru