Работа в Мусин Ильдар Рафаилович

Отзывы сотрудников о компании Мусин Ильдар Рафаилович

Современная IT компания, по созданию автоматизированных систем торговли и учета клиентов. Наш опыт работы более 15 лет на рынке автоматизированных систем оплаты позволяет решать множество креативных и сложных задач.

Мы создали творческие терминальные решения:
1. Для салонов красоты и парикмахерских (Рассылка Whatsapp и смс; Интеграция с системой Yaclients; Оценка эффективности рекламных компаний и качество оказанных услуг; Клиентские отчеты: новые, потерянные, возвращенцы, лояльные  клиенты и так далее; Бонусные системы, бесплатные услуги, система кэшбек, сдача на ЛК клиента и так далее)
2. Для ЖКХ, УК и ТСЖ (Интеграция с реестрами ПАО "Сбербанк" и ПАО "Татеэнергосбыт"; Сдача показаний счетчиков, ЛК Клиента и ТСЖ, система вызов мастеров и система отзывов)
3. Для разливных автоматов - есть интеграция с системой Гарвекс
4. Для автоматизированных прачечных - интеграция с контроллером Овен
С каждым месяцем решений становится все больше!

Общий технический функционал, который уже реализован:
1. Поддержка модулей фискализации, в том числе и облачной
2. Поддержка модулей эквайринга и бесконтактных системы оплаты QR код Сбербанка и СБП
3. Поддержка купюроприемника с выдачей сдачи, монетоприемников с возможностью выдачи сдачи, сканер QR и штрих кодов.

Все это помогает нашим клиентам экономить ресурсы на кассирах, аналитиках серьезные суммы. Наши системы автоматизации просты в использовании и проверены временем, на данный момент мы имеем более 600 активных лицензий и их число активно растет.

Информация о Мусин Ильдар Рафаилович

Сайт: https://proekt-sp.ru/