Работа в ИНЕРТА

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

Ижевск,
Молодой коллектив, хорошее расположение офиса, высокий этаж, вкусное кафе на 1 этаже
Человечное отношение к сотрудникам и трезвый взгляд на ситуацию со стороны

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Современная развивающееся, молодая, производственная компания. Со стороны руководства особое внимание к условиям работы сотрудников и корп. отдыха: оборудованное рабочее место, предоставление служебной связи тел+сим карта, современные инструменты для эффективной работы, комфортная зона приема пищи.
Пора расширять производство, много заказов

Май 2023
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Координатор отдела продаж

май 2023
Спокойная атмосфера. Адекватное руководство. Наставничество и обучение на рабочем месте. Современный офис. Стабильность. Своевременная выплата заработной платы.
Территориальное расположение (но это касаемо меня лично, а всем и каждому, как говорится, не угодить). Повышение заработной платы.

Май 2023
Здравствуйте! Для нас очень ценно получать обратную связь. Компания неустанно работает над развитием, уверены, мы вас не подведем!

Технический специалист

май 2023
желание развивать компанию, порядочность, четкое и своевременное исполнение обязательств перед сотрудниками
объединение производства и офиса под одной крышей

Май 2023
Добрый день! Благодарим за отметку в нашем стремлении в развитии и заботе о сотрудниках. Предложения к улучшению обязательно передадим руководителям. Хорошего вам дня!

Менеджер отдела продаж

апрель 2023
Прозрачная мотивация, выплата которой производилась всегда вовремя. Дружный коллектив. Комфортная зона отдыха.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Апрель 2023
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам это очень ценно. Мы периодически рассматриваем улучшения как в пользу офисного пространства, так и в сторону проводимых мероприятий. Обязательно прислушаемся к рекомендациям!

Бухгалтер

июнь 2022
Серьёзная организация с огромным потенциалом! Ведение бухгалтерского учета на высшем уровне, соблюдение всех законов, порядков, техник безопасности.
Месторасположение офиса - Воткинске шоссе. На общественном транспорте доехать очень трудно, так как он всегда переполнен. На своём авто - пробки утром в одну сторону, вечером - в другую.

Апрель 2023
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы высоко оценили наш профессионализм. Мы рады знакомству с вами и желаем дальнейших успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНЕРТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНЕРТА для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ИНЕРТА для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНЕРТА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНЕРТА оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНЕРТА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «ИНЕРТА» специализируется на производстве современного промышленного оборудования по направлениям:

- оборудование для очистки буровых растворов;
- оборудование для лакокрасочной промышленности;
- проектирование взрывозащищенного оборудования.

В настоящий момент компания активно растет и развивается. За прошедший год мы выросли в 2 раза - переехали в новый просторный и стильный офис, пополнили коллектив высококлассными специалистами, увеличили количество корпоративных мероприятий, выросли в объёме производства.

Присоединяйтесь к нам и следите за нами в социальных сетях: https://vk.com/inerta_izpa