Работа в Рескон

Отзывы сотрудников о компании Рескон

Специалист технической поддержки

Красково,
Работал больше 10 лет
Хорошая компания, быстро развивается, молодые специалисты.
Надёжно, зарплата в срок, коллектив прекрасный, всегда идут на встречу.
Проработал там 15-дцать лет, не жалею о потраченном времени.
Желаю только процветания.
Зарплату бы побольше, к остальному претензий нет, в той или иной мере, все хорошо.
Побольше прислушиваться к выездным специалистам в части распределение времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рескон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рескон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рескон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рескон оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рескон оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рескон оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Рескон» — подмосковный Интернет-провайдер, работающий на рынке телекоммуникаций с 2003 года, и в настоящее время действующий под брендом «Netts.ru». Компания предоставляет доступ в сеть Интернет, IP- телефонию и IPTV по технологии FTTB (оптика до здания), на базе собственной ВОЛС протяженностью свыше 100 км с использованием каналов связи со скоростью до 10 Гбит/с в Люберецком районе Московской области, а так же в городском округе Лыткарино Московской области.

Netts.ru предоставляет услуги:

• Доступа в сеть Интернет для физических и юридических лиц на скорости от 10 Мбит/сек до 1024 Мбит/сек;
  • Интерактивного телевидения (более 150 каналов через интернет);
  • Реализации совместных проектов с органами местного самоуправления, ТСЖ, УК, муниципальными службами, касающихся систем видеонаблюдения "Безопасный регион", диспетчеризации, видеонаблюдения подконтрольных территорий с записью, и т.п.

В нашей работе мы используем только качественное, сертифицированное оборудование от ведущих производителей (Cisco Systems, D-Link), и сотрудничаем с крупными операторами связи. Основные магистральные каналы мультисервисной сети ООО «Рескон» зарезервированы, что позволяет повысить отказоустойчивость и качество предоставляемых услуг. Служба технической поддержки осуществляет круглосуточный контроль работоспособности сети.

Мы заинтересованы в развитии телекоммуникационной сети для предоставления высококачественных услуги широкому кругу абонентов в соответствии с последними стандартами в мире телекоммуникаций.

Красково1