Работа в Транслогистика Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Транслогистика Холдинг

ООО ТрансЛогистика Холдинг

ООО «ТрансЛогистика Холдинг» уже более 20 лет перевозит грузы по территории Российской Федерации и республике Белорусь. Мы постоянно расширяем географию наших перевозок и повышаем качество услуг. Наша компания использует технический персонал, обладающий большим опытом работы.

За время работы по оказанию транспортно-экспедиционных услуг по организации перевозок грузов промышленного и коммерческого назначения, компания смогла существенно расширить географию своей деятельности. Маршруты автомобильных перевозок практически полностью охватывают европейскую часть России, Урал, Южный федеральный округ, а также сибирское направление.

За прошедшие годы работы сформировался грамотный и ответственный коллектив, который способен решать задачи различной сложности и объемов. Специалисты компании готовы квалифицированно проконсультировать заказчиков по всем вопросам, связанным с транспортировкой грузов, предоставить исчерпывающую информацию по возможным маршрутам и особенностям грузоперевозок, рассчитать и предложить выгодные условия и тарифы.

Помимо организации грузоперевозок автомобильным транспортом, компания занимается отправками и приемом грузов в универсальных железнодорожных контейнерах со станции «Безымянка» КБШЖД.

Рекомендации по деятельности нашей компании вы можете посмотреть на сайте ati.su, код партнера 8867.

Офис компании расположен в жилом микрорайоне города по адресу ул. Демократическая д. 30, на первом этаже в блоке офисных помещений. Офис оборудован кондиционерами, имеется кухня для приема пищи.

Спецэнерготранс
ХЕКНИ ЭКСПРЕСС