Работа в Дорохов Павел Александрович

Отзывы сотрудников о компании Дорохов Павел Александрович

Сфера деятельности - реклама тренингов и семинаров по личностному и духовному развитию.

В работе друг с другом и с клиентами наша команда придерживается простых правил (основанных на принципах функционирования живых систем):

• Общая цель для проекта и команды - здоровье, целостность и благополучие во всех смыслах.
  • Честность, точность в передаче информации, искренность. Сведение к минимуму преднамеренных и нечаянных обмана, заблуждений и искажений.
  • Ненасильственное общение. Принятие себя и других. Не учим, не лечим, не оцениваем. И к себе, и к другим - без суждений и долженствований.
  • Стараемся общаться посредством "я-сообщений" (из себя и о себе, а не "за того парня").

Качества, которые нам важны в наших сотрудниках:

• Честность: это когда в магазине сдачу дали больше, чем нужно — чтобы вернулся и отдал. Если пересчитал клиенту больше, чем нужно — сообщил ему, извинился и отдал лишнее с компенсацией.
  • Человеколюбие: искренняя любовь к клиентам и забота о них. Это ответы вовремя, это "разжёвывание" сложных моментов. Это терпение к людям, в том числе. Это умение принимать их целостно, а не только их "позитивную" часть.
  • Общительность: вы любите общаться. Испытываете от общения удовольствие. Пообщались с интересным человеком и получили удовольствие. А не в книжках прочитали, что для повышения продаж нужно общаться с людьми.
  • Желание развиваться: вы знаете, что такое тренинги и понимаете, что они реально могут помочь. Вам интересно читать книги о развитии. Вам интересны люди, которые что-то делают полезное и шагают вперед.
  • Конструктив: нам неинтересно слушать объяснения, почему что-то оказалось невозможно. Мы рады людям, которые делают всё, что от них зависит, чтобы стало возможно.
  • Оптимизм - работа над собой и готовность брать ответственность за позитив в мире на себя.