Работа в АВТО IQ

Отзывы сотрудников о компании АВТО IQ

АВТО IQ - молодая и динамично развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность на рынке e Commerce (продажи через интернет) в сегменте автомобильных запасных частей и аксессуаров.

Адрес сайта нашего интернет-магазина: www.avtoiq.ru

Зачем мы этим занимаемся (наша миссия)

Мы осознаем всю важность и динамичность развития канала e Commerce. Мы также видим что шаг за шагом все сферы бизнеса, не только коммерция, переходят в интернет. Мы видим в этом большйо потенциал для компания и людей, которые жедают развиваться цифровых продажах и услугах. при

При этом мы понимаем, что работать в таком канале как eCommerce можно и нужно также исходя их новых подходов как к потребителю, так и к сотрудникам наше йорганизации.

Потребитель должен иметь возможность получить качественный товар или услугу в любой точке нашей страны и/или мира точно в срок и по “честной” цене. Качество и справедливая цена являются залогом успеха современного бизнеса электронной коммерции.

В свою очередь сотрудник нашей компании также должен иметь возможность работать из любой точки страны, не быть привязанным к какому-то месту и получать за свою работу “честное” вознаграждение.

В АВТО IQ мы называем такую организацию работы как баланс потребностей и возможностей потребителя и сотрудника.

Наши стратегические цели

• успешная бизнес модель с представительствами в городах миллионниках РФ

• дистрибьюция нашей продукции по странам ТС ЕАЭС

• выход на рынок США и ЕС

• создание новых инновационных решений для потребителей в сегменте автомобильных запасных частей и аксессуаров

• работа нашей компании по системе баланса потребностей и возможностей потребителя и сотрудника

Наши краткосрочные цели

• рост и представленность АВТО IQ во всех каналах продаж e Commerce.

• рост выручки компании и личного благосостояния сотрудников

• расширение и развитие представленности нашего бренда в социальных сетях

• поиск новых нестандартных каналов продаж в e Commerce

• Расширение перечня услуг и товаров представленных под нашим брендом на различных площадках в интернете

В компании АВТО IQ всегда остаются благодарны клиентам компании и ее сотрудникам. Мы следим за уровнем удовлетворенности и стараемся внедрять систему баланса во все сферы деятельности нашей компании.