Работа в Айвазов Зилфикар Айвазович

Отзывы сотрудников о компании Айвазов Зилфикар Айвазович

Что нравится
Хорошее руководство, дружный коллектив, своевременная оплата труда, обучение, уютный офис, адекватное руководство, зарплата вовремя, короче все для людей
Что можно улучшить
Слабая коммуникация между отделами, некоторые решения принимаются очень долго

Что нравится
Современная опытная компания с дружным коллективом. Лояльное руководство. Хорошая зарплата без задержек. Удобное месторасположение , по близости ходит различный городской транспорт. В общем минусов практически не вижу за несколько месяцев работы.Рекомендую.
Что можно улучшить
1. Поощрять лучших сотрудников за месяц.
2. Почаще проводить культурно-спортивные мероприятия.

Что нравится
Хороший коллектив, хорошее отношение, обеды максимально вкусные. Рабочее место отличное оборудованно всем необходимым, при необходимости руководство докупает все что необходимо.
Что можно улучшить
Могло бы быть лучше скорость принятия решений, адаптация персонала, персонал долго привыкает к таким положительным условиям которые дарит торговый дом!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айвазов Зилфикар Айвазович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айвазов Зилфикар Айвазович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айвазов Зилфикар Айвазович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айвазов Зилфикар Айвазович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айвазов Зилфикар Айвазович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айвазов Зилфикар Айвазович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Торговый дом "Айвазов" занимается рознично-оптовой продажей элементов декора и интерьера премиум класса (керамическая плитка, сантехника, мебель для ванной комнаты, кухни, двери, освещение).

Компания была создана более 30 лет назад и с тех пор успешно развивается используя при этом современные технологии и опыт полученный за долгие годы работы.

Наша компания успешно сотрудничает со многими дизайн-студиями и дизайнерами.

Мы развиваем наши новые проекты, поэтому постоянно находимся в поиске профессиональных кадров. Если Вы найдете подходящую для себя вакансию, отправьте нам Ваше резюме - мы обязательно рассмотрим его.

JeraSoft
N-IX