Работа в Тесоро Голд

Отзывы сотрудников о компании Тесоро Голд

Ювелирный интернет-магазин «Tesoro» предлагает большой выбор украшений сочетающих в себе неподвластную времени актуальность классического искусства, высокое качество исполнения и красоту натуральных камней и металлов высшей пробы. Изготовленные с учётом самых последних ювелирных трендов, эти украшения созданы для тех, кто ценит и любит поистине прекрасные вещи.

В нашем интернет-магазине вы приобретете отличное украшение для себя или в подарок для близкого человека. Также «Tesoro» представлен на розничном отечественном рынке сетью ювелирных магазинов, расположенных в престижных торговых центрах Москвы.

«Tesoro» - единая команда. Каждый сотрудник является членом этой команды, независимо от должности и статуса. Успех отдельно взятого сотрудника - составляющая часть успеха и процветания всей компании в целом.

Мы заинтересованы в привлечении инициативных, талантливых, энергичных, высокопрофессиональных кадров и в установлении с ними длительных трудовых отношений, основанных на взаимовыгодном сотрудничестве.

Ювелирный интернет-магазин «Tesoro» — ювелирная классика в оправе современных возможностей.

ГЛОРИЯ ДЖИНС