Работа в Аймедиа Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Аймедиа Солюшнс

удовлетворительно

Аналитик

Минск,
Соц. пакет, удаленка, настроенные процессы
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аймедиа Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аймедиа Солюшнс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аймедиа Солюшнс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аймедиа Солюшнс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аймедиа Солюшнс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аймедиа Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

iMedia Solutions - это мультиязычная студия веб-разработки! Мы успешно решаем задачи по разработке сайтов для рынка Российской Федерации и Европы. Наши офисы расположены в Москве, Таллинне и Минске. Наша компания является резидентом Парка высоких технологий в Минске.

За 9 лет непрерывной работы нами выполнено более 500 проектов в СНГ и Европе. Мы уже успели поработать с такими брендами, как “Melon Fashion Group” , “Myllyn Paras”, “Shell”, “British American Tobacco” “Белгазпромбанк”, “Комус”, “РЖД Партнер” и со многими другими!

Разработка каждого проекта у нас проходит в несколько этапов, что позволяет нам последовательно решить все задачи, получив в итоге конкретный результат. Поддерживают и развивают текущие проекты наша профессиональная команда разработчиков.

В нашей команде собралось множество опытных специалистов у которых многому можно научиться. Мы предлагаем отличные перспективы карьерного и профессионального роста разработчика. Если вам по душе только техническая сторона, то вы можете стать Senior Developer'ом. Если же вы полны решимости и готовы брать ответственность не только за себя, то есть возможность стать Тим лидом.

У нас принято помогать каждому реализоваться на полную и избегать ненужных рамок. А помимо должностного роста также предусмотрен пересмотр зарплаты в соответствии с ростом вашего опыта и навыков. Рост в компании ограничен только вашей зоной комфорта, все зависит от вас!

Минск1

Аналитик1