Работа в ЧОО Святогор-л

Оперативный дежурный

Близость к дому, удобства
Доход, увеличит штат

Охранник

Прекрасное руководство. Уважительное отношение к сотрудникам. Нет обмана.
Зарплату поднять. А в остальном всё нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО Святогор-л

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО Святогор-л для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО Святогор-л для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Святогор-л оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Святогор-л оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Святогор-л оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ЧОО Святогор-Л - это многопрофильная частная охранная организация территориально расположенная в городе Лыткарино.
ЧОО создано для оказания на возмездной договорной основе охранных услуг юридическим и физическим лицам,
с целью защиты их законных прав и интересов. В частности, речь идет об услугах по защите жизни и здоровья,
охране имущества физических и юридических лиц, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объектах,
охране порядка в местах проведения массовых мероприятий и т.п.
ЧОО имеет свой пульт и службу быстрого мобильного реагирования в рамках технической охраны.
Проводит проектирование и монтаж охранной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля допуска, любой сложности.
Организация успешно работает и развивается с 2012 года.

Московская область, г. Лыткарино, ул. Набережная, дом. 7 (отдельный вход от реки Москва - домофон).

Телефон: +7 495 661-10-95

Электронный адрес: www.svyatogor-l.ru

Наши услуги:

• Защита вашей семьи и имущества.

Мы занимаемся установкой современных сигнализаций, систем видеонаблюдения и детекторов дыма. Наши системы наблюдения будут защищать вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. В случае чрезвычайной ситуации по вашему адресу выедет вооруженная бригада. В случае пожара мы моментально свяжемся со службой пожарной охраны.

• Предотвращение ущерба на предприятиях розничной торговли.

Для обеспечения безопасности ваших клиентов, сотрудников и товаров мы предоставляем услуги профессиональных охранников. Они могут работать в униформе или в обычной одежде - в зависимости от пожеланий клиента.

• Промышленная и корпоративная безопасность.

Мы предоставляем услуги охранников для промышленных и коммерческих объектов: фабрик, банков, гостиниц, музеев, медицинских учреждений и так далее. Обязанности охранников включают: пропускной контроль, наблюдение за порядком, предотвращение потерь, сопровождение посетителей и сотрудников, реагирование в чрезвычайных ситуациях, обеспечение безопасности и эвакуация.

• Услуги телохранителей и сопровождения.

Мы предоставляем услуги профессиональных телохранителей для личной защиты высокопоставленных лиц, политиков, знаменитостей и членов их семей.

• Охрана мероприятий.

Мы предоставляем услуги охранников для пабов, ночных клубов, торжественных мероприятий и закрытых вечеринок. Наблюдение за входами и выходами, проверка пригласительных билетов, обеспечение безопасности хозяев/гостей.

• Вооруженная курьерская доставка.

Мы позаботимся о том, чтобы ваши ценности были доставлены в целости и сохранности и без опозданий.

Все наши сотрудники службы безопасности имеют профессиональную подготовку, а также опыт военной службы или работы в силовых структурах.

Teleperformance Russia
Телесейлз сервис