Работа в КОРЕЯНКА

Продавец-консультант

Самара,
январь 2023
1,7
Из плюсов: близость к дому, скидка 10% для продавца. На этом плюсы, к сожалению, заканчиваются.
1. Отвечающий за зарплату никогда не берет трубку;
2. Обучение, как такового нет. Объяснят пару скриптов и бросят самим разбираться. Меня обучала напарница в свои выходные по доброй воле. "Официально" меня учили пол дня;
3. Откровенно глупые штрафы: просрок товара в вашу смену, не улыбнулись, не рассказали об акции, не достаёте покупателя, чтобы он докупил товар, кража товара на вас. Да-да, с вас спишут;
4. Ужас на рабочих точках: неорганизованность, теснота, бардак, сломанные шкафчики;
5. Техника доисторическая. Очень долго работает компьютер, тупит сканер и принтер, что усложняет работу с клиентами. Никому не хочется ждать, когда компьютер отвиснет;
6. Вы занимаетесь дополнительной работой бухгалтера, грузчика.
7. У вас будет такой же объем работы, вне зависимости от зарплаты. Будете работать по 13 часов за 7-10к в месяц;
8. Разовьется тревожность, тк во время вашего выходного вас попросят выйти на работу.
9. Короткие перерывы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОРЕЯНКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОРЕЯНКА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КОРЕЯНКА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОРЕЯНКА оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОРЕЯНКА оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОРЕЯНКА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Самара1