Работа в ДОК

Отзывы сотрудников о компании ДОК

Инженер

август 2024
Лояльное руководство, возможность обучения, хороший коллектив
Размер оплаты труда оставляет желать лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ДОК" была образована в 1993 году как научно-производственное предприятие и вот уже более 30 лет занимается разработкой и созданием систем миллиметрового диапазона длин волн. Сегодня компания является ведущим отечественным производителем систем радиорелейной связи, а также оборудования для научного и промышленного применения.  Мы поставили уникальные измерительные приборы в крупнейшие исследовательские центры мира - CERN (European Organization for Nuclear Research, Switzerland), NIST (National Institute of Standards and Technology, USA), Rutherford Appleton Laboratory (UK) и др. Наше оборудование используется на всех установках Токамак в мире (Токамаки предназначены для исследования управляемого термоядерного синтеза), в исследовательских и учебных лабораториях многих университетов мира, оно работает на всех континентах и во всех промышленно-развитых странах. Направления деятельности компании:

• ​​​​​​​разработка, производство и продажа высокоскоростных радиорелейных систем связи со скоростью передачи до 10 Гбит/с Q-band (40,5–43,5 ГГц) и E-band (71–76/81–86 ГГц);
  • предоставление в аренду оборудования для организации беспроводных каналов связи, установка и настройка комплексов, разработка решений под заказ.

На телекоммуникационном рынке компания "ДОК" представляет сертифицированное радиорелейное оборудование топологии «точка-точка» для беспроводной передачи данных со скоростями:

- 1250 Мбит/с Gigabit Ethernet - 10 Гбит/с 10Gigabit Ethernet, с агрегацией 20 Гбит/с и 40 Гбит/с в радиочастотных диапазонах 40.5-43.5 ГГц, 71-76/81-86 ГГц, 92-95 ГГц.

Наша Компания располагает собственной тестовой лабораторией и обладает широкой производственной базой.

ЭТМ, компания
LG Electronics RUS