Работа в Пятигорский завод Импульс

Отзывы сотрудников о компании Пятигорский завод Импульс

Слесарь ремонтник

Бывший сотрудник
Близость к дому, Адекватное отношения начальства, перспектива роста
Зароботную плату можно увеличить

Инженер-электроник

декабрь 2022
Оплата труда вовремя, оплата больничного, удобно добираться
объективная оценка навыков работника и своевременное повышение оплаты труда, а то ведь даже просто индексации нет от уровня МРОТ...

ноябрь 2022
коллектив, процесс производства, время работы
научиться повышать зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятигорский завод Импульс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятигорский завод Импульс для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Пятигорский завод Импульс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пятигорский завод Импульс оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пятигорский завод Импульс оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пятигорский завод Импульс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО «Пятигорский завод „Импульс“» был основан в 1963 году в одном из живописных уголков Северного Кавказа - городе-курорте Пятигорске, центре знаменитых Кавказских Минеральных Вод.

Бесценный полувековой опыт атомного приборостроения позволил заводу стать одним из ведущих предприятий в своей отрасли. ОАО «Пятигорский завод „Импульс“» известен как производитель широкого спектра аппаратуры для измерения уровня ионизирующего излучения: радиометров, дозиметров, спектрометров, установок для измерения загрязненности радионуклидами кожных покровов и одежды персонала, грузов, транспорта и т.д. На заводе изготавливается аппаратура радиационного контроля для объектов с ядерными энергетическими установками. Кроме основного вида продукции, предприятие выпускает изделия производственного и бытового назначения, выполняет функции Генподрядчика по строительству инженерно-технических средств систем физической защиты, а также оказывает квалифицированные услуги по теплоизоляции оборудования и трубопроводов современными материалами "Mirelon" и "Foamglas".

Информация о Пятигорский завод Импульс

Сайт: http://www.pzi.ru