Работа в ПКО РСВ

Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

январь 2023
Отличная работа, зарплата без задержек.
Официальное трудоустройство есть карьерный рост.
Руководство прекрасное)
Зону отдыха.
А так в этой работе всё отлично

Делопроизводитель

май 2023
Своевременная зп, удобное расположение офиса, своя кухня и не большое место отдыха, различные мероприятия и подарки в праздники.
Коммуникация между сотрудниками и руководством хромает. Бывали частые депримирования и штрафы. Нет возможности выйти в отпуск по учебе.

Главный специалист юридического отдела

январь 2023
Очень нравится коллектив, отношение руководителей , всегда идут на уступки)
Организация всегда радует подарками,бонусами,прикалюшками.
З/п своевременная, возможность карьерного роста .
Возможность выхода в учебный отпуск

Оператор

январь 2022
Близость к дому, хороший коллектив, зп без задержек, отличный график работы оф трудоустройство.
Все отлично ничего не нужно улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКО РСВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКО РСВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКО РСВ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПКО РСВ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПКО РСВ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПКО РСВ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

«Более 30 лет мы в СВЕА помогаем компаниям и людям улучшать экономику. Мы прекрасно понимаем сложности, с которыми вы сталкиваетесь на вашем пути к успеху. Мы с удовольствием пройдем этот путь вместе с вами.»

Леннарт Агрен, СЕО.

Компания СВЕА – финансовая группа, основанная в Швеции. В настоящее время СВЕА оперирует также в  Финляндии, Норвегии, Дании, Эстонии, Нидерландах, Швейцарии, Австрии и Германии, а теперь к ним присоединилась и 10-я страна, Россия.

В России СВЕА в основном инвестирует в пакеты проблемных кредитов, по которым у заемщика возникли трудности с погашением.

Работа СВЕА, хоть и является бизнесом, имеет важную социальную направленность. Путем индивидуального рассмотрения каждой конкретной ситуации заемщика, агенты СВЕА могут предложить особые условия погашения кредита: рассрочки, скидки, реструктуризацию.

Таким образом, мы помогаем заемщику решить его проблемы и исправить кредитную историю.

Если заемщик не желает урегулировать вопросы по своим долгам в добровольном порядке, то самым действенным способом урегулирования долга является обращение в суд. В среднем ежемесячно компания подает от 40 до 60 тысяч заявлений на выдачу судебного приказа.

Сейчас СВЕА открывает свои представительства в нескольких городах России, и мы ведем активный набор сотрудников.

Мы обеспечиваем своим сотрудникам комфортные условия труда, самое современное оборудование, грамотную систему обучения и развития, достойный заработок и широкие возможности профессионального и карьерного роста.

Астрахань4