Работа в Татглавпрогресс

Отзывы сотрудников о компании Татглавпрогресс

ООО «Татглавпрогресс» работает в Казани с 2017 года. За это время нам получилось выстроить слаженную команду, собрав лучших профессионалов, которые есть в городе. Большинство членов команды работает с нами больше 10 лет и ревниво поддерживают качество оказываемых нами услуг. За это время мы вместе установили более ста систем очистки воды. Накопленный опыт, и стабильная команда позволяет нам быть уверенными в том, что мы решим любую задачу и ни за что не подведем клиентов. А клиенты нам очень благодарны и рекомендуют нас своим знакомым. За 5 лет мы перепробовали всех производителей и выбрали лучших, наладили с ними отличные отношения, чтобы наши клиенты получали всё со скидкой. Приобрели свой склад, чтобы на нём было всё необходимое и никому не приходилось ждать. Модернизировали мобильную лабораторию для проверки воды. И в будущем у нас запланировано много целей для развития, чтобы оставаться компанией номер один по водоподготовке в Татарстане

Информация о Татглавпрогресс

Сайт: http://Watersistems.ru