Работа в Агентство Недвижимости Гарант

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости Гарант

Маркетолог

Ташкент,
Удобный график работы, работаю удаленно из дома маркетологом. Время работы выбираю самостоятельно. Веду отчетность и предоставляю сведения по своей деятельночти через телеграм. Отзывчивый и понимающий работодатель. За месяц работы смогла дать ощутимые результаты. Добавились подписчики и в Телеграм канал и в инстаграм, запустила таргетированную рекламу и не одну. Отредактировала сайт, наполнила контентом страницы, создала ютуб канал и многое другое. Есть перспективы в работе. И есть к чему стремиться. Надеюсь продолжим совместную работу над проектом.
Расширить спектр предоставляемых услуг в агентстве, сейчас они больше занимаются арендой квартир, а хочется чтобы продажами тоже занимались. В том числе в области.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Недвижимости Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Недвижимости Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Недвижимости Гарант для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Гарант оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Гарант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Гарант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ташкент1

Маркетолог1