Работа в Альянс‑серт

Отзывы сотрудников о компании Альянс-серт

Менеджер по продажам и работе с клиентами

март 2023
Задачи ставятся четко и сразу обозначаются сроки их выполнения. Лояльное руководство, всегда идет навстречу и готово оказать поддержку. Возможность удаленной работы при необходимости.
Хотелось бы добавить возможность выбора работать удаленно (для тех, кто этого хочет) на постоянной основе.

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Работодатель ответственный, заработная плата и премии (бонусы) приходили всегда вовремя. Система мотивации построена таким образом, что зарабатывать можно много, нет практического потолка, идёт процент от продаж плюс оклад. Так очень радовал удобный офис в центре города. Жаль, что пришлось переехать в другой город и расстаться с этой компанией.
В работе по моему мнению, можно было бы внедрить фриланс после обучения.

Руководитель отдела продаж

март 2023
Стабильная компания - стабильная зарплата, комфортные условия труда (расположение и оборудование офиса).
Директор справедливый и максимально "человекоориентирован". На любом уровне управления приветствуются и рассматриваются предложения для оптимизации работы и роста компании. Систематически проводятся корпоративные мероприятия, обучающие курсы, дополнительные конкурсы на достижение результатов в продажах. Доброжелательная атмосфера в коллективе, можно решить любой вопрос в спокойном разговоре .
Усовершенствование имеющихся и разработка новых инструментов для привлечение клиентов.

март 2023
Работаю в компании уже более 5 лет. Условия труда отличные. Офис категории А в центре города. Работодатель всегда своевременно выполняет свои обязательства. Возможность зарабатывать в отделе продаж прекрасная, нет потолка по премии, сколько заработал, столько и получил, плюс оклад. Есть возможность для карьерного роста, если показывать себя хорошим специалистом, то пройти ступени от линейного сотрудника отдела продаж до старшего менеджера и руководителя отдела можно за 3-5 лет.
Разве что организовать помещение с кухней, все остальное есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс-серт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс-серт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс-серт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс-серт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс-серт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс-серт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Является Группой Компаний, предоставляющей услуги по оформлению разрешительной документации для иностранного товара ввозимого из за рубежа в Российскую Федерацию.
Входит в топ 100 компаний Смоленска по финансовым достижениям за 2023 г. в г. Смоленске. По направлению  отрасли  в Смоленской области  занимаем  1 место!!! По стоимости бизнеса   439 место!