Работа в ОРТИС

Отзывы сотрудников о компании ОРТИС

Чебоксары,
Конкурентная своевременная зарплата, отношение к сотрудникам, служебный транспорт, горячее питание, график работы, условия труда, оснащение рабочего места
на данный момент все устраивает

Ведущий менеджер по продажам

Чебоксары,
Работаю больше 10 лет
Заработная плата выплачивается вовремя. Компания предоставляет все необходимые условия для комфортной работы – современное оборудование, удобное рабочее место. Компания активно развивается и предлагает интересные проекты, в которых я могу принимать участие. Это позволяет мне не только получать опыт и знания, но и проявлять свои профессиональные навыки.
Организация и проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий(коллективное посещение спортзала, бассейна и т.д.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРТИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРТИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОРТИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРТИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРТИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРТИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ОРТИС, это команда единомышленников, которая с 2000 года занимает уверенные позиции в сфере дистрибьюции электротехнической продукции, в том числе продукции собственного производства. Наша миссия - обеспечение заказчиков качественным сервисом по поставке широкого ассортимента надежного оборудования и комплектующих. Основные ценности нашей компании – это надежная, профессиональная команда и доверие клиентов.

Плюсы работы в нашей компании:

• Работа в стабильной и развивающейся компании
  • Официальное оформление по ТК РФ, социальный пакет
  • Дружный коллектив, разнообразные корпоративные мероприятия
  • Своевременная заработная плата, включающая в себя как гарантированный оклад, так и премиальную часть (ежемесячная и годовая премии)
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Возможность обучения за счет компании
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Комфортный удобный офис