Работа в Калужский Хлебокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Калужский Хлебокомбинат

удовлетворительно

Заведующий экспедицией. Руководитель. Начальник логистики

Калуга,
Центр города, расположение завода, имидж предприятия. Сфера обеспечения населения
Абсолютно все, от процессов работы, до начисления зарплат и всех спорных аспектов

Главный энергетик

Бывший сотрудник
Сложная работа, но я получил огромное удовольствие от сотрудничества с этой компанией. Технарю здесь представляется возможность полностью раскрыть свой потенциал! Работы не паханное поле, никто не мешает! Работай и работай в своё удовольствие и на благо коллектива! Есть всё, автоматика, электрика, программное обеспечение, кайф сплошной, а не работа!
Личный транспорт ставить практически негде.

Системный администратор

Калуга,
Стабильность, выплаты зарплаты без задержек, удобное расположение,
Коммуникации между сотрудниками, систему штрафов,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калужский Хлебокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калужский Хлебокомбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Калужский Хлебокомбинат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Калужский Хлебокомбинат оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Калужский Хлебокомбинат оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Калужский Хлебокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Калужский Хлебокомбинат является крупнейшим предприятием Калужской области по выпуску хлебобулочных изделий. Год рождения – 1936. Сегодня ЗАО «Хлебокомбинат» не только предприятие, обладающее колоссальными производственными мощностями, позволяющими обеспечить практически всю нашу область хлебом, но и, прежде всего – это гарант Калужского региона по защите калужан от некачественной продукции.

Мы заинтересованы в привлечении энергичных и целеустремленных людей. В свою очередь мы гарантируем высокую заработанную плату и полный соцпакет.

Марс

Калуга3