Работа в Сибирьсвет Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Сибирьсвет Красноярск

СибирьСвет - это эксперт области освещения, предлагающий большой ассортимент светодиодных светильников для любого бюджета и отвечающий за качество продукции. Мы поставляем светотехническое оборудование по всему Сибирскому Федеральному округу.

История Компании СибирьСвет

В 2010 год Команда единомышленников начала заниматься продвижением инновационного оборудования под маркой LEDEL, со временем приняв решение о расширении ассортимента, исходя из потребностей наших клиентов. На сегодняшний день мы предоставляем более 10 заводов производителей: LEDEL, FEREKS, СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, VARTON, GALAD, FAROS, Технологии Света, RayLux, IEK. Мы не лоббируем интересы конкретных производителей. Мы ищем наилучшее решение на рынке светотехники для нашего Клиента.

В 2021 году мы стали официальным партнёром СибирьСвет в городе Красноярске. Наша главная задача- сформировать сильную команды профессионалов на рынке светотехники в регионе. Для этого мы обучаем новых сотрудников по программе обучения собственной разработки и формируем кадровый резерв на руководящие должности Компании.

LG Electronics RUS
СИТИЛИНК