Работа в Строительная Компания Союз Военных Строителей

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Союз Военных Строителей

Новосибирск,
январь 2023
Отличная компания по всем параметрам, среди которых особенно стоит отметить душевный коллектив и большие возможности для профессионального роста.
Компания не стоит на месте, соответственно, следует продолжать расти и увеличивать объем, масштабы проектов.

Водитель персональный

Новосибирск,
ноябрь 2022
Уровень зарплаты чуть выше чем у остальных работодателей, лояльность в графике работы
Отношение к людям, условия труда
Самые высокие зарплаты в Строительная Компания Союз Военных Строителей
Персональный водитель
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная Компания Союз Военных Строителей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная Компания Союз Военных Строителей для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Строительная Компания Союз Военных Строителей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Союз Военных Строителей оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Союз Военных Строителей оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Союз Военных Строителей оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы на протяжении многих лет специализируемся в сфере строительства зданий и сооружений. Строительство зданий, сооружений - это основное направление нашей компании. Мы занимаемся возведением построек жилого и промышленного назначения уже много лет. За прошедший период мы выполняли заказы различной сложности, и поэтому для нас не является проблемой разработать что-то новое и оригинальное. Минимальные сроки времени на выполнение заказа - вот что мы также можем Вам предложить. Мы не затягиваем возведение объектов на годы. Наличие собственной техники, самых современных инструментов и оборудования, хорошо обученный персонал позволяет нам с легкостью справиться с любой задачей, причем в строго уговоренный с заказчиком срок. Нами также гарантируется аккуратность в работе, построенные нами здания отвечают всем необходимым требованиям.

ООО СК «СВС» имеет огромный опыт строительства объектов и специальных сооружений как в городе Новосибирске, так и в Новосибирской области, а так же в Кемеровской и Омской областях. ООО СК «СВС» выполняет как общестроительные, так и специальные работы.

ООО СК «СВС» имеет в своем распоряжении высокопрофессиональный коллектив специально подобранных и неоднократно проверенных в самых тяжелых условиях рабочих, звена инженерно- технических работников с опытом работы в строительстве свыше 20-ти лет. Весь штат ИТР - это  офицеры запаса Вооруженных сил РФ  Военно-строительного комплекса МО РФ(ФГУП 1088 Строительное управление МО РФ, ФГУП 267 Военное Строительное Управление МО РФ, дислоцирующегося в г. Новосибирск) в воинском звании от подполковника и выше.

Мы работаем с лучшими производителями и используем продукцию, как зарубежных фирм , так и ведущих отечественных производителей, которые гарантируют высокое качество и надежность.

СНЭМА- СЕРВИС
Компания Самолет