Работа в Ламплит Плюс

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Системный администратор

Владимир,
Рядом с домом, удобный график, хорошая зарплата, классный коллектив, корпоративный транспорт, торжественные мероприятия
Это философский вопрос, сколько людей, столько и мнений. Я могу сказать за себя. Когда вокруг хорошо и недостатки не видны

Рабочий

Владимир,
Уровень зарплаты высокий, больше плюсов нет. Коллектив не дружный. Отношение плохое.
Улучшить надо атмосферу в коллективе, начиная с начальника отдела кадров...

Управляющий филиалом

Иваново ,
Серьёзная стабильная компания,спокойные и адекватные руководители.Очень человечное отношение к сотрудникам.Заботятся обо всех независимо от должности,обеспечили всем сотрудникам складов тёплое питание.Генеральный директор всегда проявляет уважение к любому.Ни разу не задержали зп.Разрабатывают различные конкурсы,выезды для сплочения коллектива.На Новый год всем детям просто отличные подарки выдают.При мне, в должности и в зп выросли многие сотрудники.Видно,что компания заинтересована в каждом !
Сюда не идти,сюда бежать надо!
Далее развиваться и расти!

Кладовщик плитных материалов

Владимир,
Есть транспорт до места работы
Горячий обед
Выдают зимнюю рабочую форму
Можно бы было улучшить график работы, и сделать его человеческим

Менеджер по работе с клиентами

Владимир,
График, близость к дому, интересная работа, развитие, коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по развитию бизнеса

Владимир,
Работаю с 2020 года, хороший коллектив, условия труда достойные, руководство никогда не оставит без внимания, всегда поможет и поддержит ! Зп без задержек. Лучшее место для работы в нашем городе! Никуда не уйду
Озеленение вдоль здания, покраска фасадной части, дорога к проезду офиса.

Кладовщик

май 2023
Работаю уже более 3 лет. Очень расширились за это время.Отзывчивый коллектив, адекватное руководство и хорошие условия труда.
Не хватает ДМС, в остальном всё хорошо.
Самые высокие зарплаты в Ламплит Плюс
Менеджер по развитию бизнеса
Кладовщик

январь 2023
Отзывчивый коллектив, особенно отдельная благодарность бухгалтерии. Девочки все очень дружные.
Учитывать мнения работников, не только своих правых рук. Исключать лицемерие. Ценить работников и поощрять за хорошую работу.

май 2022
Дружный и сплочённый коллектив, перспектива карьерного роста, т.к. компания постоянно развивается. Уровень зарплат выше, чем в некоторых других подобных организациях. Хорошие условия труда (новый ремонт). В общем всё нравится.
Возможно побольше корпоративных мероприятий, типа совместного выезда на природу, спорта и т.д. Они есть на Новый год и на день мебельщика, но хотелось бы побольше подобного актива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ламплит Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ламплит Плюс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ламплит Плюс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ламплит Плюс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ламплит Плюс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ламплит Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний Ламплит с 2006 года занимается поставкой материалов для изготовления мебели и обустройства интерьеров для физических, а также юридических лиц в городах и области по Владимиру, Иваново и Нижнему Новгороду. Наша география продаж постоянно расширяется.

• Мы занимаем ведущие позиции в сфере реализации древесно-стружечных плит и ламинированной продукции по г. Владимир и области;
  • У нас есть все необходимые материалы и комплектующие для полного производственного цикла мебели;
  • Команда профессионалов следит за постоянным пополнением и обновлением ассортимента, разработкой акций и системы выгодных скидок, информировании наших клиентов о появлении новинок;
  • У нас собственный большой автопарк, что позволяет нам быстро осуществить доставку клиенту и точно в срок;
  • В компании ведется активная работа по поддержанию и улучшению корпоративной культуры. Мы заботимся о наших сотрудниках, создаём комфортные условия труда и заинтересованы в их непрерывном развитии;
  • Мы уважаем каждого сотрудника не зависимо от занимаемой должности и срока работы в компании. Каждый член нашей команды может быть уверен в том, что его всегда выслушают, поддержат и помогут в любой ситуации;
  • Мы постоянно расширяемся, поэтому у нас есть большие перспективы не только профессионального, но и карьерного роста;
  • Сотрудники проходят основательную подготовку, совершенствуют свои навыки и знания, проходят специальные курсы и тренинги, чтобы идти в ногу со временем;
  • По результатам опроса, более 80% наших сотрудников рекомендовали бы работу в нашей компании.

Если Вы хотите работать в нашей компании, но не видите подходящей вакансии, то Вы всегда можете обратиться в отдел по работе с персоналом и мы обязательно рассмотрим возможные варианты сотрудничества.

Наша цель стать лидером в сфере поставок материалов для изготовления мебели по всей России!

Наша миссия обеспечивать клиентов широким ассортиментом всех необходимых материалов для полного производственного цикла мебели!