Работа в ХОТТУР- Федеральная сеть турагенств (ООО Томское туристическое агентство)

Отзывы сотрудников о компании ХОТТУР- Федеральная сеть турагенств (ООО Томское туристическое агентство)

Администрация и управление
Маркетинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм

Директор по маркетингу

Томск,
Компания дает возможности для развития. Можно быстро вырасти от стажера до руководителя направления. Хоттур - лидер рынка среди турагентств в Томске, работать в команде лидеров - позволяет не останавливаться на достигнутом, быть в тренде времени
Коммуникацию между отделами, так как мы работаем в разных офисах. Корпоративные события частично решают этот вопрос

Менеджер по туризму

Томск,
Компания крупная, стабильная, хотите зарабатывать хорошо, будете, но и работать надо много. Компания вкладывает в сотрудников, но и отдает. Поддержка новичков, много мотивационных моментов. Компенсация за такси, бензин, спорт, бонусы если лучший менеджер недели, совместные корпоративы.
Отпуск в любое удобное время.

Менеджер IT-проектов

Возможность развития, доброжелательное руководство, поддержка, хороший коллектив, возможность влиять на процессы в компании, тематические корпоративы и тим-билдинг мероприятия. Мне все нравится
Возможность командировок не только для менеджеров из отдела продаж.

Томск,
Начальство отличное , лояльное; понимающий руководитель; прекрасный коллектив; своевременная оплата труда.
Есть все условия для комфортной работы.
Всем советую компанию Хоттур.
Улучшить црм систему

Менеджер по подбору персонала

Томск,
Лояльное и понимающее руководство, дружный коллектив и большая возможность в карьерном росте
Можно было бы организовать онлайн-хакатон, на котором все желающие сотрудники смогут предложить свои бизнес-идеи по улучшению работы и попытаться их реализовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХОТТУР- Федеральная сеть турагенств (ООО Томское туристическое агентство)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХОТТУР- Федеральная сеть турагенств (ООО Томское туристическое агентство) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХОТТУР- Федеральная сеть турагенств (ООО Томское туристическое агентство) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХОТТУР- Федеральная сеть турагенств (ООО Томское туристическое агентство) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХОТТУР- Федеральная сеть турагенств (ООО Томское туристическое агентство) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХОТТУР- Федеральная сеть турагенств (ООО Томское туристическое агентство) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

«Хоттур» - федеральная сеть турагенств.

Подробнее о вакансии Менеджер по туризму https://xottour.ru/manager

Цель нашей работы - исполнение и реализация всех ожиданий наших туристов, а также их благодарность и искреннее желание снова путешествовать только с нами!
Наше агентство входит в Альянс Туристических Агентств (реестровый номер 000497).

Наше Агентство входит в Реестр туристических агентств (реестровый номер AH100079)

Сейчас в г. Томске работает 5 офисов, которые расположены в центре города по адресам:
 г. Томск, ул. Герцена, д.10, офис 29/3, пр. Ленина, д.80а, ТЦ «Биг-сити», пер. 1905 года, д.14б, ТЦ «Модный базар».

Наши награды

1. Награда VIP Cyprus by Biblio Globus Лучший партнёр 2014 от «Бибилио глобус».
2. Диплом за активны продажи по направлению ОАЭ в сезоне «Зима 2013-2014 гг.
3. Диплом за профессиональные успехи и плодотворное сотрудничество в сфере реализации
турпродукта «Бибилио Глобус».
4. Диплом награда «Лидеры турбизнеса 2013» III место в номинации «Лучший турагент» .
5. Диплом за профессионализм в области туризма и активные продажи (2013) от «Pegas».
6. Диплом за активные продажи по направлению Испания в сезоне лето 2013 г. от «Natalie
7. Диплом за плодотворное сотрудничество и профессионализм 2013 г. от «Sunmar».
8. Грамота «Лучший партнёр» по результатам 2013 года за сотрудничество и партнёрские
отношения от «Банк Хоум Кредит».
9. Диплом «Анекс Тур» за профессионализм в работе и плодотворное сотрудничество

10. Диплом за плодотворное сотрудничество в сфере реализации туристического продукта
11. Диплом «Лидер продаж» за успешное сотрудничество и высокие показатели продаж от
12. Сертификат «TURISMO SAN JOSE LA PAZ BOLIVIA 2011» от «IAIA»

13. ГЕММА - Лучшие товары и услуги 2015

14. Диплом Sunmar 2018 за плодотворное сотрудничество и профессионализм.

15. Starway 2018 за профессионализм и высокие показатели в работе.

World Class
Coral Travel
Мегаполис
ALEX fitness

Информация о ХОТТУР- Федеральная сеть турагенств (ООО Томское туристическое агентство)

Категория: Услуги для населения

Томск4