Работа в Торговый дом Спектр-Пак

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Спектр-Пак

Компания Спектр-Пак вот уже 9 лет занимает лидирующие позиции на рынке ЮФО по производству упаковочной пленки и поставляет ее крупнейшим промышленным предприятиям. На данный момент компания на этапе увеличения производительности в два раза.

Нашими ключевыми клиентами являются «Атлантис-Пак», «Донской табак», «Белый медведь», «Кореновский молочно-консервный завод», завод шампанских вин «Абрау Дюрсо» и другие, а также федеральные сети «Ашан», группа компаний «Магнит», "Светофор", "Маяк".

Своим сотрудникам мы гарантируем высокий темп работы, обеспечение комфортных и технологичных условий труда, постоянное развитие, участие в реализации различных ноу-хау в производстве. Мы приглашаем в компанию сильных коучей, психологов, бизнес-трениров, hr-специалистов для повышения уровня квалификации наших сотрудников. У нас организовано питание и доставка сотрудников к месту работы из дальних городов.

Мы создаем новые рабочие места и приглашаем Вас стать частью нашей команды единомышленников и профессионалов.

Тинькофф