Работа в ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА)

Отзывы сотрудников о компании ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА)

Администрация и управление
Маркетинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм

Томск,
Начальство отличное , лояльное; понимающий руководитель; прекрасный коллектив; своевременная оплата труда.
Есть все условия для комфортной работы.
Всем советую компанию Хоттур.
Улучшить црм систему

Директор по маркетингу

Томск,
Компания дает возможности для развития. Можно быстро вырасти от стажера до руководителя направления. Хоттур - лидер рынка среди турагентств в Томске, работать в команде лидеров - позволяет не останавливаться на достигнутом, быть в тренде времени
Коммуникацию между отделами, так как мы работаем в разных офисах. Корпоративные события частично решают этот вопрос

Менеджер по туризму

Томск,
Компания крупная, стабильная, хотите зарабатывать хорошо, будете, но и работать надо много. Компания вкладывает в сотрудников, но и отдает. Поддержка новичков, много мотивационных моментов. Компенсация за такси, бензин, спорт, бонусы если лучший менеджер недели, совместные корпоративы.
Отпуск в любое удобное время.

Менеджер IT-проектов

Возможность развития, доброжелательное руководство, поддержка, хороший коллектив, возможность влиять на процессы в компании, тематические корпоративы и тим-билдинг мероприятия. Мне все нравится
Возможность командировок не только для менеджеров из отдела продаж.

Менеджер по подбору персонала

Томск,
Лояльное и понимающее руководство, дружный коллектив и большая возможность в карьерном росте
Можно было бы организовать онлайн-хакатон, на котором все желающие сотрудники смогут предложить свои бизнес-идеи по улучшению работы и попытаться их реализовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Давай знакомиться! Мы международная федеральная туристическая сеть «ХОТТУР». Отправляем людей в путешествия и делаем их счастливее. Работаем уже 12 лет, открыто 20 офисов в России и Казахстане, из них 5 в Томске.

Мы растём с каждым месяцем, при этом ценим, обучаем и продвигаем активных, доброжелательных и нацеленных на результат сотрудников компании!

Миссия компании:

Организуем отдых, воплощая мечты!

Ценности нашей компании:

Эффективность - это деятельность Компании и каждого ее отдельного сотрудника, если она достигает запланированных результатов с минимально необходимым для этого количеством ресурсов. «Делать» и «сделать» - разные понятия. Работа каждого оценивается по конкретным результатам, а также учитывается, какой ценой получен этот результат.

Ответственность - это способность каждого сотрудника связывать результат со своей личной деятельностью. Мы добиваемся того, чтобы каждый из нас чувствовал ответственность не только за свой участок работы, но и за деятельность Компании в целом.

Забота - мы стремимся обеспечить благополучие и уверенность в завтрашнем дне для всех сотрудников, подчеркивая, что благополучие зависит от результатов работы каждого. Мы ответственны перед нашими сотрудниками. Мы уважаем их достоинство и признаем их заслуги.

Развитие - нормой для Компании является постоянное развитие и внедрение новых технологий, совершенствование профессиональных навыков сотрудников, повышение эффективности функционирования всех бизнес-процессов. Именно это, позволяет нам рассчитывать на долговременный успех.

Цель нашей компании - исполнение и реализация всех ожиданий наших туристов, а также их благодарность и искреннее желание снова путешествовать только с нами!

Наше Агентство входит в Реестр туристических агентств (реестровый номер AH100079)

Сейчас в г. Томске работает 5 офисов, которые расположены в центре города по адресам:

пр. Ленина, д.80, ТЦ «Модный базар», ТЦ "Клевер", ТЦ "Лето", ТЦ "Мирамикс"

Наши награды:

1.Сертификат «TURISMO SAN JOSE LA PAZ BOLIVIA 2011» от «IAIA»

2. Диплом за активные продажи по направлению ОАЭ в сезоне «Зима 2013-2014 гг.

3. Диплом за профессиональные успехи и плодотворное сотрудничество в сфере реализации турпродукта «Библио Глобус».

4. Диплом награда «Лидеры турбизнеса 2013» III место в номинации «Лучший турагент».

5. Диплом за профессионализм в области туризма и активные продажи (2013) от «Pegas».

6. Диплом за плодотворное сотрудничество и профессионализм 2013 г. от «Sunmar».

7. Грамота «Лучший партнёр» по результатам 2013 года за сотрудничество и партнёрские отношения от «Банк Хоум Кредит».

8. Диплом «АнексТур» за профессионализм в работе и плодотворное сотрудничество.

9. Награда VIP Cyprus by Biblio Globus Лучший партнёр 2014 от «Библио глобус».

10. Диплом за плодотворное сотрудничество в сфере реализации туристического продукта.

11. ГЕММА - Лучшие товары и услуги 2015.

12. Диплом Sunmar 2018 за плодотворное сотрудничество и профессионализм.

13. Starway 2018 за профессионализм и высокие показатели в работе.

14. Диплом “Лучшие продажи по Томской области” от Интурист.

15. Диплом “За профессионализм и высокие показатели в работе” от Starway 2019г.

16. Кубок за 1 место среди городов до 1 млн. от Starway в 2019 г.

17. Диплом “За профессионализм и высокие показатели в работе” от Starway 2020 г.

18. Награда “Лидер продаж” Алеан 2021.

19. Диплом “За профессионализм и высокие показатели в работе” от Starway 2021 г.

20. Кубок за 3 место среди городов до 1 млн. от Starway в 2021 г.

21. Награда “Лидер продаж” Алеан 2022.

22. Диплом “За профессионализм и высокие показатели в работе” от Starway 2022 г.

23. Награда “В благодарность за долгосрочное сотрудничество” от АнексТур 2023 г.

24. Диплом “Бриллиант” от Русского экспресса 2023 г.

25. Награда “За плодотворное сотрудничество и профессионализм” от Sunmar 2023 г.

26. Награда BESTELLER 2023 “За плодотворное сотрудничество и профессионализм” от Sunmar 2023 г.

27. Награда STARWAY 2023 “За плодотворное сотрудничество и профессионализм” от Coral 2023 г.

28. Награда “В благодарность за долгосрочное сотрудничество” от ГлобусТур 2023 г.

29. Диплом "Лидер продаж по Тайланду" от Fun&Sun 2023 г.

Вместе с нами осуществляй мечты людей и делай жизнь ярче ♥

Киномакс
FUN&SUN
ALEX fitness
Мегаполис
Coral Travel

Информация о ХОТТУР- Федеральная сеть турагентств (ООО ТТА)

Сайт: https://xottour.ru/manager

Категория: Услуги для населения