Работа в Ветеринарные клиники АСТИН

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда

Балашиха,
Работаю в компании более 5 лет. Дружный коллектив, отзывчивые руководители, карьерный рост, постоянное развитие. Стабильная заработная плата, без задержек. Компания часто проводит тренинги и обучения Очень рада быть частью лучшей команды!
Меня в работе всё устраивает. Сложности есть, данная работа связана с людьми, но в коллективе всегда есть люди, готовые прийти на помощь.

Менеджер по работе с клиентами

Балашиха,
Возможность карьерного роста, повышение квалификации, прекрасные тренинги. Отзывчивое руководство, которое готово помочь на всех этапах обучения и повышения. Дружный молодой коллектив.
Расширить место для отдыха, или сделать зону для гардероба, где можно комфортно переодеться в рабочую одежду.

Ассистент ветеринарного врача

Возможность роста и развития. Возможность проходить обучения. Корпоративы.
Заработная плата, общение внутри коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарные клиники АСТИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарные клиники АСТИН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарные клиники АСТИН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарные клиники АСТИН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарные клиники АСТИН оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарные клиники АСТИН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть ветеринарных клиник «АСТИН» – это крупные многофункциональные клиники, в которых сконцентрированы отделения, подразделяемые на диагностическо – терапевтическое, хирургический блок с отделением малоинвазивной хирургии (эндоскопии), дерматологическое отделение, отделение интенсивной терапии и реанимации, отделения стационарного лечения, инфекционный стационар и тд.

Сеть ветеринарных клиник «АСТИН» — это 19 лет непрерывной помощи нашим любимым питомцам!

Р-Фарм
ПИКАССО