Работа в Спасибо!

Отзывы сотрудников о компании Спасибо!

Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер отдела логистики

условия труда максимально человечные, зарплата всегда вовремя. компания действительно делает хорошее дело и перечисляет деньги на благотворительность, и ты чувствуешь причастность к этому.
система обратной связи (не всегда понятно довольны ли твоей работой), система онбординга

Замечательный коллектив открытый к диалогу, возможность влиять на условия и процессы по собственной инициативе, непрекращающееся улучшение условия труда и процессов, нет принуждения к посещению корпоративов, сверхурочной работе. Все стараются достигать договоренностей и стараются соблюдать их
Больше информирования межподразделенческого для более полного восприятия картины происходящего в компании

Контент-менеджер

Приятная рабочая обстановка, отсутствие давления со стороны начальства, понимающие, компетентные коллеги. Как отдельный плюс — работа в благотворительном секторе. Своевременная зарплата, отпуск. Уважение внутри коллектива.
Место для роста и развития есть всегда. Мне кажется, что главное для компании — сохранить свои достижения и чутко реагировать на внутренние коммуникации.

Магазины и склады рядом с метро. Можно проявить инициативу и реализовать свои таланты за пределами основных обязанностей: либо за доплату, либо со временем сменить роль в проекте, если есть такая возможность. Можно вырасти внутри магазина до старшего продавца или администратора и претендовать на роль директора при открытии новых магазинов) Такие вакансии сначала публикуются внутри команды обычно) Ну и зарплату всегда платят вовремя, что приятно.
Хотелось бы покорять новые города! И чаще встречаться с коллегами из других подразделений.

Компания постоянно развивается, открываются новые магазины, становится больше фондов и людей, которым «Спасибо!» помогает деньгами и вещами. Душевный коллектив, при желании - огромные возможности для роста!
Чаще праздновать успехи компании

Руководитель направления по работе с партнерам

Удобный график работы, лояльность, социальный эффект проекта
отсутствует возможность роста, нет привязки задач к целям компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спасибо!

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спасибо! для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спасибо! для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спасибо! оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спасибо! оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спасибо! оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.