Работа в СтройАссортимент

Отзывы сотрудников о компании СтройАссортимент

Менеджер по работе с клиентами

Мытищи,
Приятная зарплата, дружелюбный коллектив
Руководство отзывчивое
Расположение офиса, немножко трудно

Мытищи,
Достойная ЗП, приятная и дружелюбная обстановка в коллективе, красочная корпоративная жизнь, лояльность руководства в форс-мажорных обстоятельствах.
Договориться с администрацией города о остановке общественного транспорта вблизи офиса. Так же не помешало бы обновить офис, так как существующий офис устарел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройАссортимент

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройАссортимент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтройАссортимент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройАссортимент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройАссортимент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройАссортимент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Стройассортимент» специализируется на комплексном производстве и поставках бруса, доски, уголков и других качественных пиломатериалов, которые активно используются в строительной сфере.

Каждый день мы не просто стараемся грамотно выстраивать и совершенствовать свою деятельность, а делаем бизнес максимально комфортным для наших многочисленных клиентов, партнёров и сотрудников!

В настоящее время наше производство расположено в городе Харовск, а склад в Мытищах, но так было не всегда. Наш путь к стабильности и процветанию был долгим и интересным. Мы начинали свою деятельность в 1995 году и работали с розничными покупателями на ярмарке «Стройдвор Яуза» в Мытищах. В 2012 году появилось юридическое лицо ООО «Стройассортимент» и была приобретена территория в городе Харовск в Вологодской области. Там мы организовали производство полного цикла переработки древесины. Этот временной период и стал основной отправной точкой нашего активного развития.

С 2018 года мы начали формировать команду специалистов с профессиональными лесопромышленным образованием, проводить обучения с привлечением профессоров московских вузов лесной специализации для повышения квалификации наших кадров.

На сегодняшний день компания «Стройассортимент» является надёжным поставщиком и деловым партнёром крупных торговых и строительных организаций. Среди наших постоянных клиентов: сеть магазинов «Леруа Мерлен», строймаркет «Сатурн», концерн «КРОСТ», Министерство обороны РФ и многие др.

Производственный комплекс компании «Стройассортимент» включает в себя:

• Более 6 пилорам в Тверской, Ярославской и Вологодской области для роспуска заготовки на доски и брусы.
  • 3 профессиональные сушильные камеры общей мощность 1200 м3 в месяц в г. Харовск.
  • Конвертерная сушильная камера на складе в г. Мытищи.
  • Более 15 единиц собственной специальной техники.
  • Более 7 складских сооружений для хранения готовой продукции в г. Мытищи и г. Харовск.
  • Столярный цех для оперативного выполнения нестандартных заказов на 1000 м3/мес.
  • Промышленное строгальное производство в г. Харовск для изготовления готовых изделий из древесины мощностью более 3000 м3.

Наличие собственного современного производства даёт нам возможность гибко и своевременно реагировать на изменения потребностей лесопромышленного рынка и полностью удовлетворять запросы наших клиентов. В своей работе мы всегда делаем ставку на качество. Каждая компания выбирает свой путь развития, и мы его давно выбрали! Наше производство основано на 5 «столпах», без которых нельзя представить себе постоянное активное развитие в нашей сфере.

Ставка на первоклассное качество. В нашей компании трудятся специалисты, требовательные к себе и тому, что они ежедневно делают. Высочайший технологический уровень нашего передового производства даёт нам возможность поставлять на отечественный рынок исключительно высококачественную продукцию.

Технологичность. К лидерству через инновации! Эти слова стали одним из важнейших ориентиров в нашей профессиональной деятельности. Наша компания внимательно отслеживает все тенденции рынка, не пропускает инновации в сфере технологий и производства пиломатериалов.

Оперативность доставки. Наша компания максимально быстро обрабатывает все заявки от покупателей, поэтому мы готовы привезти необходимые материалы в точно указанные сроки. Есть оперативная доставка день в день.

Лояльная ценовая политика. В течение длительного времени мы стараемся держать стабильные выгодные расценки на все пиломатериалы. У нас есть специальные предложения для крупным оптовиков. Оплата заказов производится с выделением НДС и без (УСН).

Абсолютная ответственность и гарантии. Многие производители пиломатериалов в постоянной погоне за прибылью, забывают о клиентах и о том, что даже самую серьёзную репутацию легко испортить. Наша компания ежедневно стремиться не только к гарантированному выполнению всех взятых на себя обязательств, но и налаживанию стабильных партнёрских отношений.

Мы всегда привыкли делать больше, чем другие только обещают!

Информация о СтройАссортимент

Сайт: http://stroyassortiment.ru/