Работа в Superstudio

Отзывы сотрудников о компании Superstudio

Работала в компании менеджером более 3 лет до переезда в другой город. Очень комфортная атмосфера в компании, руководители лояльные, четкие выплаты заработной платы, иногда даже раньше для зарплаты. Компания дает колоссальный опыт прокачки как в продажах , так и в работах с разных компьютерными системами. Если вы хотите развиваться в fashion, то это идеальное место работы.
Можно было бы устраивать еще больше презентаций для клиентов в офф лайне.

Развивающаяся стабильная компания, хороший коллектив, достойный доход, красивый удобный офис рядом с метро, премиальные итальянские бренды, корпоративная скидка на продукцию.
Дать возможность сотрудникам развиваться в других сферах деятельности компании

Проводить больше общих корпоративных мероприятий

Офис-менеджер

Близость к дому, удобный график работы, дружный коллектив,очень дружелюбный офис-менеджер
Обязанности офис-менеджера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Superstudio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Superstudio для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Superstudio для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Superstudio оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Superstudio оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Superstudio оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Superstudio – итальянская компания со штаб-квартирой в г. Риччоне и шоу-румом в Москве, дистрибьютор итальянских брендов сегмента Premium. Входит в структуру Jordan Group, представленную в fashion-сегменте с 1992.

Наши клиенты – это владельцы собственного бизнеса в сфере моды: от маленьких бутиков до крупных розничных сетей. Мы работаем по системе предварительных заказов по ценам производителя.

Шоу-рум Superstudio предоставляет своим партнерам полный спектр услуг, включающих помощь и консультации при формировании заказа, транспортные услуги с территории фабрики до магазина клиента, а также всю необходимую документацию для осуществления торговой деятельности.

Благодаря многолетнему опыту, знанию специфики российского и мирового рынков моды и профессионализму, мы постоянно развиваемся и увеличиваем количество представляемых брендов разных стилей и ценовых категорий, чтобы предложить нашим клиентам самое лучшее с этикеткой 'Made in Italy'.

Команда SUPERSTUDIO - это команда с неуемной энергией, позитивом, любовью и уважением к людям, гармоничные внутренне и внешне, бесконечно стремящиеся к саморазвитию!

Генеральный директор: Алессандро Кастеллуччи (Alessandro Castellucci).

Познакомься с нашими брендами:

Isabelle Blanche  https://isabelleblanche.com