Работа в НьюСтар

Отзывы сотрудников о компании НьюСтар

Менеджер по оптовым продажам

Работаю в компании около 4 лет на должности менеджера по продажам. Больше всего нравится перспектив карьерного роста и что есть возможность влиять на уровень своего дохода, так как за перевыполнение планов начальство поощряет сотрудников денежными бонусами. Работой в компании довольна, приходила на должность оператора 1С
Сделать сокращенный рабочий день в пятницу

Менеджер по персоналу

Работать в НьюСтар мне нравится. В коллективе царит дружеская атмосфера, новичкам помогаем освоиться и совместно работаем на результат. Есть возможность карьерного роста и развития в компании. Хорошая з\п. На кухне всегда есть кофе, чай, молочная продукция и другие вкусняшки. В общем, задачи интересные, люди работают!
Хотелось, чтобы в пятницу был сокращенный рабочий день.

Устроилась и работаю в компании более 3 лет. Из плюсов хочу отметить оформление по ТК, соц.пакет, стабильную з/п( без задержек). Очень нравиться наш дружный коллектив , интересная корпоративная жизнь и совместные праздники в душевной атмосфере. Руководство современное, адекватное, интересующееся внутренней жизнью сотрудников и помогающее при необходимости.
При современном рабочем процессе можно выделить дни для удаленной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НьюСтар

Рекомендуют ли сотрудники компанию НьюСтар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НьюСтар для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НьюСтар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НьюСтар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НьюСтар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

NEW STAR & MIKS COLLECTION - это динамично развивающаяся группа компаний по производству и продаже текстильных аксессуаров, предметов и декора для дома, фурнитуры и посуды для готовки.

Вся наша продукция получила сертификат качества Iso 9001: 2000 и сейчас мы экспортируем свою продукцию на два континента и 17 разных стран, в соответствии с международными стандартами.

В своей нише мы занимаем топовую позицию, у нас прекрасная репутация, широкий ассортимент, лучшее качество и разумные цены, а в нашей команде трудятся профессионалы и настоящие фанаты своего дела.

X лет завоевываем мир!
Присоединяйся к нам, будет интересно!