Работа в ТК Топливные Решения

Отзывы сотрудников о компании ТК Топливные Решения

Менеджер отдела продаж

Набережные Челны,
Это самая лучшая компания на моей памяти. Обычно менеджер продаж - это человек, на которого сыпятся все шишки, отношение к нему всегда как тому, кто всегда и во всём виноват. У меня большой опыт работы в других компаниях и могу с уверенностью сказать, что эта компания действительно с человеческим лицом.
Руководитель здесь действительно руководитель, который максимально удобно и верно организует работу. Руководство в целом наравне с работниками. И если в других компаниях только обещают, что у них работать комфортно и вообще мы дружная семья, а по факту - вот вам стул, стол, куча переработок, отчётов, сверхзадач и немного печенек, то тут так не говорят, а делают. Делают так, чтобы было комфортно работать, заботятся о сотруднике, предоставляют очень удобный график и хороший оклад.
Очень рада, что нашла эту компанию.
Не знаю, пока всё более чем устраивает.

Руководитель отдела продаж

2,2
Удобное место расположение до дома, новое и интересное направление, товар который нужен всегда и всем, неплохие условия оплаты
Необходимо улучшить руководителей

март 2023
+ Лучший график что я встречал, адекватное и приятное руководство, оклад, прозрачная система оплат, условия для клиента лучше конкурентов, поэтому продавать легче
Больше вкладывать в узнаваемость бренда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Топливные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Топливные Решения для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТК Топливные Решения для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Топливные Решения оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Топливные Решения оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Топливные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ТК Топливные Решения - топливный оператор на розничном рынке нефтепродуктов с 2016 года.

• Является агрегатором и дистрибьютором топливных карт по России
  • Компания специализируется на продаже нефтепродуктов и услуг с АЗС юридическим лицам, сектор B2B и B2G
  • Сотрудничает с крупными нефтяными компаниями и сетями АЗС, имеет штат квалифицированных сотрудников
  • Клиентам предоставляет высокое качество обслуживания и современный технологичный сервис