Работа в ТД Гелиос

Отзывы сотрудников о компании ТД Гелиос

октябрь 2022
Стабильная компания, своевременная выплата з/п.
Компания постоянно развивается, расширяется товарный ассортимент, география продаж, растет коллектив. Есть возможность быстро решать текущие проблемы.
Улучшить организацию производственных вопросов.

Торговый представитель

февраль 2022
Достойная оплата труда за достойную работу. Халявить тут не получится, но если трудиться, это действительно будет замечено и вознаграждено.
Руководство с человеческим лицом. Доброе. Но за дело - получите. И тут очень важно заметить. Если вы считаете, что вас зря отчитывают, вы можете это прямо аргументированно высказать. Начальство адекватное. Всё выслушают и сделают выводы.
В компании, как и в любой, есть проблемы, и они решаются. Компания совершенствуется год от года
Широкий ассортимент хороших продуктов с которым нестыдно заходить к клиенту.
Отсутствие тотального контроля. Работай как хочешь, только выполняй план.
План продаж адекватный. Не задирают, но и неслабый
Обучение навыкам продаж.
Презентация товара производителем.
Дмс.
Проблемы с доставкой.
Проблемы с наличием товара на складе.
Проблемы с координацией склада и офиса.
Отсутствие it инфраструктуры для торговых представителей.
Но все эти проблемы в процессе решения и ,вполне возможно, уже решены
Самый главный минус: дебеторская задолженность - 100% на торговом представителе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Гелиос

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Гелиос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Гелиос для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Гелиос оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Гелиос оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Гелиос оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Торговая Компания ООО “ТД Гелиос” основана в 2011г. ТД Гелиос-это:

✔ Лучшие цены в Санкт- Петербурге;

✔ Качество и свежесть продукции;

✔ Внимательное отношение к покупателям.

Сотрудники компании  трудятся с момента ее создания. Сейчас открыты  двери для новых коллег. На сегодняшний день численность компании растет и нас уже больше 80 чел. Работаем напрямую с заводами-производителями. У нас большое количество уникальных договоров известных и малоизвестных  компаний разработанных эксклюзивно под наши требования и пожелания. Мы развиваемся и растем, на данный момент обеспечиваем школьные буфеты по СЗ региону, закрытые общепиты (столовые), сетевые магазины ( федеральные, региональные, локальные) и розницу кондитерской продукцией отечественного  и зарубежного производителя. Продукция представленная  в компании имеет все качественные сертификаты. В ассортиментной группе представлены: кондитерские изделия (шоколад, мармелад конфеты, печенье ,вафли, пряники, соки, здоровое питание (злаковые батончики, воздушная пшеница, безлактозное молоко ,коктейли, холодный кофе и энергетики  итд.).Большое количество безалкогольных  напитков, пряников, вафлей. В ассортименте компании можно увидеть интересный, неизбитый товар.  Развиваем собственную торговую марку «Крейзи вау» отвечающую высоким  стандартам качества. Стремительно растем и приглашаем в наш дружный коллектив, кандидатов, желающих развиваться и расти вместе.  Наша цель- быть узнаваемыми и представленными на всей территории РФ и в каждом уголке. Во всех каналах продаж ООО "ТД Гелиос" является эксклюзивным представителем  Турецкой продукции  SOLEN по всей территории России. А так-же  являемся эксклюзивными представителями Meridyen.Турецкий производитель и экспортер шоколада  SOLEN и кондитерских изделий, является одной из крупнейших кондитерских компаний в мире. Если вы ищите  стабильную интересную работу, где Вы сможете расти и достигать вместе общих целей ,ответственно и с  энтузиазмом выполняете постановленные задачи, при этом получаете удовольствие от проделанной работы ,мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру и  возможно примем вас в свою Семью.

Unilever
КДВ Групп