Работа в Квик Фуд

март 2022
Что нравится
Коллектив, руководство.
Достойная зарплата.
Коллеги всегда приветливые, всегда помогут
Что можно улучшить
уборщицу и главбуха. А так все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квик Фуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квик Фуд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квик Фуд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квик Фуд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квик Фуд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квик Фуд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 2012 года компания ООО Квик Фуд поставляет продукты на предприятия общепита Орловской, Курской, Белгородской, Тульской, Брянской и других областей. Центральный офис и складские помещения компании располагаются на территории г. Орла. У нас собственный новый грузовой автопарк . В штате компании трудятся десятки опытных сотрудников, занимавших ключевые посты в профильных организациях города Орла.

По данным сервисов проверки контрагентов компания ООО Квик Фуд имеет высокий рейтинг надежности, является привлекательной, с точки зрения трудоустройства, и демонстрирует постоянный стремительный рост капитала.

В связи с расширением зоны покрытия и ростом объемов задач в штат компании требуются опытные сотрудники - люди, которые готовы активно включаться во все процессы, развиваться и при этом получать достойные деньги с ежегодной индексацией и пересмотром размера заработной платы в зависимости от достигнутых успехов и объемов решаемых задач.

Мы гарантируем:

• официальное трудоустройство;
  • полный соцпакет;
  • высокую заработную плату;
  • своевременную оплату труда;
  • безграничные возможности для профессионального и карьерного роста.

Успех компании базируется на честности, открытости, заботе о клиентах и сотрудников, готовности вкладывать средства в развитие компании по всем направлениям.

Если вам близки наши принципы, то будем рады видеть вас на собеседовании.

Орел1