Работа в ЦАМ
Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 10 из 17 отзывов
По специальности «Стоматолог - ортодонт»

Отзывы сотрудников о компании ЦАМ

Что нравится
Гибкий рабочий график, сплоченная команда врачей, клиника не стоит на месте, постоянно развивается
Что можно улучшить
Развитие самодисциплины , но это уже вопрос к определенным сотрудника.

Что нравится
гибкий график, достойная оплата труда, дружный сплоченный коллектив, лояльное руководство, своевременные выплаты з/п, большой поток пациентов, своя кухня и разнообразное меню, своя парковка для сотрудников, комфортная зона отдыха для персонала.
Что можно улучшить
всем довольна, рекомендую данное место работы. единственное пожелание: увеличить парковку для сотрудников.

Что нравится
Предоставления и возможность развития профессионального роста
Удобный график работы
Отличные условия отдыха
Стабильная заработная плата
Комфортная коммуникация с руководством
Все устраивает. Центр развит на все 100%
Используется самые передовые технологии , материалы техника и инструментарий на высшем уровне

Врач-терапевт

Что нравится
Комфортный график с возможностью увелечения смен,своевременная оплата труда, большой коллектив опытных,высококвалифицированных,амбициозных, дружелюбных и отзывчивых врачей. Новейшее оборудование,кт, микроскопы в каждом кабинете,личный ассистент, большая зона отдыха,бар .
Что можно улучшить
Не вижу необходимости,центр полностью оборудован для комфортной работы врачей.

Что нравится
Работаю в данном центре уже много лет. Возможность постоянного развития на топовом оборудовании. Прекрасный коллектив и руководство. Хороший шанс для многих студентов обучиться и стать крутыми профессионалами.
Центр улучшается постоянно.
Всё устраивает.

Врач-стоматолог детский

Что нравится
Работаю в центре 8 лет. Запись плотная, зп своевременная и достойная ( очень даже)! Гибкий график, шикарный кабинет, современное оборудование! Дружелюбное отношение со стороны руководства! Парковка! Зона отдыха выше всех похвал!На такую работа хочется приходить
Что можно улучшить
Все идеально! Если квалифицированный специалист в поиске работы… с таким местом работа , как Центр Академика Маланьина вы не ошибетесь, вот только после такой клинике в другой работать не сможете.

Что нравится
Я работаю в данном центре уже 7 лет. Мне нравится что есть возможность для профессионального роста и развития внутри центра, руководство всегда поддерживает и дает возможность для этого. Своевременная выплата заработной платы, большая и дружная команда
Что можно улучшить
Сложно что то предложить, так как центр не стоит на месте, а постоянно растет и развивается.

Что нравится
Хорошее оборудование. Микроскопы, кт, 3д сканеры, много пациентов, хорошая оплата труда, зона отдыха,лояльный график отпусков,своевременная выплата зп.
Все отлично.

Ассистент стоматолога

Что нравится
График удобный, можно брать дополнительные смены, чтобы больше зарабатывать. Врачи профи, есть чему научиться у них. Современное оборудование. Выдают форму. Хороший руководитель.
Что можно улучшить
Не знаю, что улучшить, меня все устраивает. Правда, далековато ездить, зато коллектив хороший и доход.

Ассистент стоматолога

Возможность брать дополнительные смены,
Удобное месторасположение
Взаимоотношения между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦАМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦАМ для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию ЦАМ для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ЦАМ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ЦАМ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ЦАМ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - это залог того, что встреча каждого из Ваших зубов с одним из наших специалистов превратится в прекрасное, наполненное только положительными эмоциями мгновение. Посещение нашей стоматологии – это приятное времяпрепровождение. Забудьте ваши страхи и доверьте нам заботу о здоровье Ваших зубов!

Наша стоматологическая клиника создавалась для людей с особыми требованиями к качеству и комфорту, ценящих свое здоровье и индивидуальность. Стоматология работает по образцу лучших стоматологических центров Европы и США. В нашей стоматологической клинике Краснодара практикуют только профессиональные стоматологи с большим опытом работы, которые внимательно отнесутся к проблеме каждого пациента.

Стиль и традиции нашей стоматологии формировались более 15 лет в сфере стоматологических услуг города Краснодара. Сегодня мы предлагаем самое лучшее из достижений мировой стоматологии - передовые технологии и методы лечения в сочетании с уникальным опытом и искусством квалифицированных врачей.

Среди множества стоматологических клиник нас выделяет постоянное применение новых высокотехнологических методик лечения и протезирования зубов.

Наша стоматология является лауреатом национального конкурса "Лучшие стоматологии Российской Федерации". Статэкспертом РФ клинике выдан диплом лауреата национального конкурса и медаль "Лучшая стоматология РФ - 2011".

Краснодар10