Работа в Юго-Восточная железная дорога

Отзывы сотрудников о компании Юго-Восточная железная дорога

Воронеж,
Работал больше 10 лет
Близко к дому. Центр города. Карьерный рост. Возможность развиваться
Отношения к работникам.

Специалист по управлению персоналом

Воронеж,
Работаю больше 10 лет
ОАО "РЖД" крупная компания включающая в себя масштабную инфраструктуру и ресурсы.
Основным плюсом работы на железной дороге считаю стабильность! Стабильная и своевременная заработная плата гарантирована компанией. Так же бесплатные билеты на электропоезда в неограниченном количестве, один раз в год (без учета проезда на работу и обратно), право бесплатного проезда на одном поезде дальнего следования, возможность санаторно-курортного лечения, ежегодный оплачиваемый отпуск (основной-28 календарных дней)
Возможность карьерного роста, уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юго-Восточная железная дорога

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юго-Восточная железная дорога для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юго-Восточная железная дорога для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юго-Восточная железная дорога оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юго-Восточная железная дорога оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юго-Восточная железная дорога оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Юго-Восточная железная дорога (ОАО ЮВЖД) - филиал ОАО "РЖД"

Открытое акционерное общество "Российские железные дороги" является одной из самых крупных в мире (входит в тройку лидеров) железнодорожных компаний с огромными объемами грузовых и пассажирских перевозок, обладающей высокими финансовыми рейтингами, квалифицированными специалистами во всех областях железнодорожного транспорта, большой научно-технической базой, проектными и строительными мощностями, значительным опытом международного сотрудничества.
Главные цели деятельности общества - обеспечение потребностей государства, юридических и физических лиц в железнодорожных перевозках, работах и услугах, оказываемых железнодорожным транспортом, а также извлечение прибыли.

Деловые Линии
Аэрофлот