Работа в Орикс, ГК

своевременная выплата з/п
рабочий день в летнее время до 17,00

ГИП

июнь 2022
Свобода принятия решений. Интересные задачи.
Транспортная доступность обеспечена только одним автобусом.

Управляющий ГК

апрель 2022
Я люблю производство, а это производственная компания. Хорошее современное оборудование. Коллектив дружный
Коммуникации между владельцем и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орикс, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орикс, ГК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Орикс, ГК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Орикс, ГК оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Орикс, ГК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Орикс, ГК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

В состав ГК "Орикс" в настоящее время  входят два производственных предприятия: высокотехнологичный грибной комплекс по выращиванию шампиньонов и компостный завод. Комплекс построен на основе и с применением новейших разработок ведущих мировых производителей культивируемых шампиньонов в экологически чистом пгт.

Основной целью ГК "Орикс" в настоящее время является промышленное производство и реализация высококачественных шампиньонов. Уже сейчас мы выращиваем более 2000 тонн шампиньонов в год, и готовы увеличивать мощности по выращиванию. Основываясь на результатах исследования рынка и технологий производства, мы испотзуем только натуральные компоненты и современное оборудование. Наша направленность на качество производимой продукции стала основой рыночного успеха продуктов под Торговой Маркой "Орикс".

ДОМИНАНТ ГК
Агрофирма АРИАНТ