Работа в Центр судебных и негосударственных экспертиз ИнвестЭкспертСтрой

Отзывы сотрудников о компании Центр судебных и негосударственных экспертиз ИнвестЭкспертСтрой

Офис-менеджер

март 2023
Уважительное отношение к подчиненным,шикарные условия труда,всегда во время зарплата.
Ну наверно офис,иногда очень трудно добираться,пробки постоянные на улице где расположен офис,в час пик очень не удобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр судебных и негосударственных экспертиз ИнвестЭкспертСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр судебных и негосударственных экспертиз ИнвестЭкспертСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр судебных и негосударственных экспертиз ИнвестЭкспертСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр судебных и негосударственных экспертиз ИнвестЭкспертСтрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр судебных и негосударственных экспертиз ИнвестЭкспертСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр судебных и негосударственных экспертиз ИнвестЭкспертСтрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Центр судебных и негосударственных экспертиз «ИнвестЭкспертСтрой» - независимая экспертная организация, предоставляющая полный комплекс услуг в сфере строительного обследования, оценки, аудита, технического надзора и проектирования.

ООО «Центр судебных и негосударственных экспертиз «ИнвестЭкспертСтрой» – это надежный и долгосрочный партнер! Нашими постоянными клиентами являются частные лица и известные организации, такие как: звод "Кнауф", больница "Им. Вишневского", завод "КЕНТАВР", завод "Экспокабель", X5 Retail Group и многие другие.

Наш офис находится на третьем этаже бизнес - центра «ГрандСетуньПлаза» А класса. От станции метро «Молодежная» добраться до нас можно проехав две остановки на общественном транспорте: маршрутным такси №597, на автобусе №794К или на бесплатном рейсовом автобусе, который оплачивается администрацией бизнес - центра, остановка «Платформа Сетунь». На территории бизнес-центра расположены 3 столовые, ресторан, 3 магазина, пиццерия, несколько кофеен и многое другое.

Информация о Центр судебных и негосударственных экспертиз ИнвестЭкспертСтрой

Сайт: http://www.inexstroy.ru