Работа в Филиал Жерико Франс

Отзывы сотрудников о компании Филиал Жерико Франс

Менеджер по логистике и ВЭД

Краснодар,
Работа в центре города. Зарплата без задержек. Интересный коллектив.
Повысить зарплату до уровня среднего по отрасли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал Жерико Франс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал Жерико Франс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал Жерико Франс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал Жерико Франс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал Жерико Франс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал Жерико Франс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Жерико Франс», - международная инженерная организация, выполняет функции генерального подрядчика по строительству агропромышленных объектов, занимается инженерной и технической поддержкой иностранных и российских инвесторов, а также выполняет функции управления проектами на территории Российской Федерации и Украины.

За годы работы наша компания а России и Украины реализовала многие проекты, в том числе:

- Ростовский комбинат хлебопродуктов, 2 линии по производству гранулированных кормов для животных 2 x 10 т/ч. 5 силосов по 5000 т, ( 1995-1996)

- Пепси холдинг розлив содовой и питьевой воды 60 000 бутылок в час, ( 2001-2002),

- консервный завод «Бондюэль-Кубань» в Динском районе Краснодарского края (2003-2007);

- часть расширения завода «Каргилл» в г. Ефремов Тульской области (2005-2006);

- завод по производству металлоконструкций «Астрон Билдингс» в г. Ярославль (2007-2009);

- завод по производству строительной техники «Комацу» в г. Ярославль (2008-2010);

- завод по переработке семян подсолнечника и кукурузы «Майсадур» в г. Могилев, Днепропетровской области, Украина (2009-2014);

- расширение консервного завода «Бондюэль» в Тимашевске Краснодарского края (2012 – 2014);

- проектирование завода по переработке семян «Сингента», Краснодарский край (2012 – 2013);

- проект по расширению новороссийского терминала га 150 тыс. т. Краснодарского края (2016 – 2017);

- строительство комплекса по сушке семян «Сингента» в Ставропольском крае (2018-2019) ;

- Завод “ТАНАИС” по переработке семян в г. Павловск Воронежской области, ( 2020-2021)

Краснодар1

Менеджер по логистике1