Работа в БКГРУПП

Дизайнер

Ставрополь,
октябрь 2022
1,3
Гибридный формат работы и близость к дому. Разнообразие задач.
Отношение к сотрудникам. Было бы не плохо хотя бы минимально вводить в курс дел и платить зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БКГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию БКГРУПП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БКГРУПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БКГРУПП оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БКГРУПП оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БКГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «БКГРУПП» - компания, которая занимается строительством частных домов. Мы стараемся воплотить мечты наших клиентов о собственном доме.

Основное направление деятельности – обеспечить людей современными, комфортными и доступными домами по цене квартиры.

Философия компании заключается в том, чтобы решить абсолютно все вопросы людей, с которыми они сталкиваются или могли бы столкнуться при принятии решения жить в своем современном доме. Наша компания готова воплотить мечту клиента в осязаемую реальность в кирпиче, камне, железе или дереве.

Мы занимаемся всем спектром услуг, начиная от помощи в оформлении документов и заканчивая строительством домов под ключ по индивидуальному проекту специально под клиента. Мы планируем стать лидером в данной нише на Юге России.

ГК ТОЧНО
Компания Самолет